Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества сплит-систем Cooper&Hunter ARCTIC INVERTER NG WiFi R32:
- Высочайший класс энергоэффективности А++/А+++.
- Премиальная энергосберегающая комплектация «GENERATON V».
- Озонобезопасный хладагент нового поколения R32.
- Адаптация к работе на обогрев в северных странах.
- Интеллектуальное размораживание, подогрев картера компрессора и поддона, многоскоростной вентилятор наружного блока.
- Специальное программное обеспечение для эффективной и стабильной работы в зоне отрицательных температур.
- Автоматическая работа в режимах охлаждения, обогрева, осушения и очистки воздуха.
- Работа на обогрев от -25°C до +24°C, на охлаждение от -18°C до +48°C.
- Технология «I-Action» - плавная устойчивая работа компрессора в диапазоне сверхнизких частот (1 Гц).
- Бесшумная работа наружного и внутреннего блока.
- Автоматическое направление воздушного потока по вертикали и горизонтали с пульта ДУ.
- Продуманная комплексная система фильтрации из 7 фильтров «CH 7-SKY Technology».
- Электростатический фильтр «ECO FRESH».
- Ионизатор «CH SMART-iON Filter».
- Антикоррозионное покрытие теплообменника «GREEN-FIN».
- Автономное осушение.
- Функция «Самоочистки»
- Функция «8°C» для дежурного поддержания температуры.
- Автозащита компрессора.
- Восстановление настроек после возобновления питания.
- LED-дисплей.
- Модуль WIFI позволяет управлять устройством из любой точки мира.
- Премиум пульт ДУ с подсветкой и антибактериальным покрытием.
Функции и особенности сплит-систем Cooper&Hunter ARCTIC INVERTER NG WiFi R32
- Инверторная технология предусматривает работу компрессора с переменной производительностью, т.е. с оптимальной производительностью, необходимой системе для достижения и поддержания заданных параметров, при этом отсутствуют высокие броски пусковых токов, что экономит до 50% электроэнергии и продлевает ресурс эксплуатации оборудования.
- В моделях серии ARCTIC INVERTER NG предусмотрен ряд функций для создания комфортных условий для жизнедеятельности человека. Функция «SLEEP» обеспечивает полноценный сон при практически бесшумной работе оборудования с температурой в соответствии с биоритмами человека. Поддержание необходимого температурного значения в зоне нахождения пользователя обеспечивает функция «I FEEL», которая отслеживает температуру по датчику, смонтированному в пульте управления.
- При помощи функции «Таймер» задаются временные интервалы работы устройства в течение суток.
- Функция «Самодиагностика» помогает автоматически тестировать кондиционер и выдает на индикацию код неисправности, что значительно ускорит продолжительность ремонтных работ и сократит время простоя.
- Безопасную и эффективную эксплуатацию на обогрев в зимнее время обеспечивают функция интеллектуального размораживания, подогрев картера компрессора и поддона наружного блока.
Комплектация Cooper&Hunter ARCTIC INVERTER NG WiFi R32
В комплекте поставки сплит-системы: настенный блок для установки в кондиционируемом помещении, внешний блок и пульт ДУ.
Монтаж Cooper&Hunter ARCTIC INVERTER NG WiFi R32
Монтаж настенной сплит-системы производится сертифицированными специалистами согласно последовательности, представленной в технической документации.
Подобрать и купить кондиционер Cooper&Hunter ARCTIC INVERTER NG (WIFI) R32 с доставкой можно на нашем сайте самостоятельно или обратившись к менеджерам. Они квалифицированно помогут в выборе необходимой модели, все сделают для доставки и по организации монтажа выбранной Вами сплит-системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| SCOP | 5,1 |
| SEER | 7 |
| Wi-Fi | Да |
| Вес внутреннего блока (кг) | 13.50 кг |
| Вес наружного блока (кг) | 45 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм, 12 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Макс. температура на обогрев | 24 °C |
| Макс. температура на охлаждение | 48 °C |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 м |
| Максимальный перепад высот, м | 10 м |
| Маркировка кондиционера | 18 тыс. BTU |
| Мин. температура на охлаждение | -15 °C |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Площадь | 50 кв.м |
| Потребляемая мощность (обогрев/охлаждение) | 1.14,1.18 кВт |
| Работа на обогрев при температуре | -25 °C |
| Расход воздуха, куб.м / ч | 800 м?/час |
| Режим обогрева | тепловой насос воздух-воздух |
| Режим работы | осушение,охлаждение и обогрев |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Тип фреона | R-32 |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 27, 31, 34, 35, 38, 43 дБ |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 54 дБ |
| Функции | wi-fi управление,ионизация,ночной режим работы,самоочистка,таймер 24 часа |
| Цвет | Белый |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 970 мм / 300 мм / 224 мм |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 963 мм / 700 мм / 396 мм |

