Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Бытовой тепловой насос. Адаптирован для работы на тепло в северных странах Европы;
- Новейший инверторный двуступенчатый компрессор, который обеспечивает эффективную работу в температурном диапазоне от -30°С до +54°C;
- Защита дома от обмерзания +8°C;
- «CH SMART-ION Filter» - технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS);
- Полное соответствие действующей c 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A+++ SCOP A+++;
- Экстра низкий уровень шума – всего 18 дБ, цельнолитой пластиковый корпус и новая технология безшовного теплообменника;
- Высший класс энергоэффективности. Энергосберегающая комплектация по типу A+++ Class Energy Efficiency — Generation V;
- Стильный и компактный дизайн;
- Бесперебойная работа в диапазоне 96В-260В. Инновационный, малогабаритный трансформатор;
- Многоскоростной вентилятор;
- Повышенный ресурс работы;
- Отображение текущего времени суток на пульте Д/У нового поколения;
- Озонобезопасный высокоэффективный фреон R32;
- Самоочистка внутреннего блока. После прекращения работы кондиционера, вентилятор не останавливается и удаляет влагу с теплообменника, что исключает образование плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока;
- Комплектуется двумя фильтрами на выбор (опция): фильтр из активированного угля «Анти-запах»; фильтр «Антибактериальный подавитель»; фильтр «Нано-титановый антихимический катализатор»; Электретный пылеулавливающий фильтр; Катехиновый фильтр;
- Электростатический воздухоочистительный фильтр ЕСО-FRESH;
- Стильный LED дисплей на панели внутреннего блока. Включение/выключение дисплея с пульта ДУ;
- Режим комфортного сна SLЕЕР (несколько вариантов ручной настройки);
- Интеллектуальное управление в режиме AUTO - автоматическая смена режимов работы в зависимости от изменений температуры в помещении;
- 24-часовой таймер на включение и выключение;
- Задержка пуска вентилятора с целью исключения обдува холодным воздухом в режиме нагрева;
- Бактерицидное покрытие пульта ДУ;
- Теплообменники с антикоррозийным покрытием GREEN-FIN;
- Авторестарт - Функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек;
- Интеллектуальная система защиты от обледенения;
- Принудительное включение/выключение функции размораживания с пульта ДУ;
- Система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта;
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов;
- Блокировка управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| SCOP | 4,4 |
| SEER | 6,6 |
| Wi-Fi | Да |
| Вес внутреннего блока (кг) | 16.50 кг |
| Вес наружного блока (кг) | 62.50 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм, 16 мм |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Макс. температура на обогрев | 24 °C |
| Макс. температура на охлаждение | 54 °C |
| Максимальная длина магистрали, м | 40 м |
| Максимальный перепад высот, м | 20 м |
| Маркировка кондиционера | 18 тыс. BTU |
| Мин. температура на охлаждение | 18 °C |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Площадь | 50 кв.м |
| Потребляемая мощность (обогрев/охлаждение) | 1.32 кВт |
| Работа на обогрев при температуре | -30 °C |
| Расход воздуха, куб.м / ч | 1200 м?/час |
| Режим обогрева | тепловой насос воздух-воздух |
| Режим работы | осушение,охлаждение и обогрев |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Тип фреона | R-32 |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 30, 33, 36, 39, 42, 45, 48 дБ |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 56 дБ |
| Функции | wi-fi управление,ионизация,ночной режим работы,самоочистка,таймер 24 часа |
| Цвет | Белый |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 1101 мм / 327 мм / 249 мм |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 1000 мм / 790 мм / 427 мм |

