Кондиционер Cooper&Hunter DAYTONA INVERTER FTXDG WiFi White with Gold
Бытовые сплит-системы настенной установки инверторного типа серии Daytona от известного мирового бренда Cooper&Hunter отличаются повышенной производительностью при минимальных затратах, адаптированы для эксплуатации в странах северного региона.
Кондиционеры данной серии работают в широком диапазоне температур наружного воздуха: в режиме охлаждения от -15 °C до +43 °C, в режиме обогрева от -23 °C до +24 °C.
Суперсовременный дизайн внутреннего белого блока с золотистой окантовкой безупречно вписывается в самый требовательный интерьер. Изделия производятся с соблюдением высоких требований стандартов качества США, Канады, ЕС и имеют соответствующий сертификат.
Использование новейшего экологически безопасного хладагента R32 повышает энергоэффективность на 5%, холодопроизводительность на 4%.
Преимущества сплит-систем Cooper&Hunter DAYTONA INVERTER FTXDG WiFi White with Gold
- Превосходная энергоэффективность класса А++/А+.
- Ультрасовременная дизайнерская модель белого цвета с золотистой окантовкой (White with Gold).
- Cоответствие директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) для тепловых насосов и кондиционеров.
- Повышенный контроль качества материалов и сборочного процесса по энергосберегающей премиальной системе «GENERATON V».
- Плавная и стабильная работа устройства при сверхнизких частотах (1 Гц) по технологии «I-Action».
- 24 часовой таймер.
- Использование новейшего озонобезопасного хладагента R32.
- Автоматическая работа в режимах охлаждения, обогрева, осушения и очистки воздуха.
- Тотальное обеззараживание воздуха сверхсовременным генератором отрицательных ионов «CH SMART-ION Filter».
- Предварительное очищение воздушного потока от мельчайших частиц электростатическим фильтром ECO FRESH.
- Прогрессивная автоматическая защита от обледенения.
- Широкоугольные жалюзи.
- Многоскоростной вентилятор.
- Встроенный модуль WIFI, позволяющий управлять кондиционером при помощи смартфона или планшета.
- Современный премиум пульт дистанционного управления с антибактериальным покрытием.
Функции и особенности сплит-систем Cooper&Hunter DAYTONA INVERTER FTXDG WiFi White with Gold
- Для обеспечения полноценного сна существует функция «SLEEP», при включении которой кондиционер работает практически бесшумно и автоматически поддерживает комфортную температуру в соответствии с биоритмами человека.
- Функция «Авторестарт» поможет возобновить работу по прежним настройкам при возобновлении питания после сбоя.
- Автоматическая функция «Самодиагностика» протестирует функциональные узлы кондиционера и выдаст на индикацию код ошибка, что значительно сократит время технического ремонтного обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| SCOP | 4,1 |
| SEER | 6,8 |
| Wi-Fi | Да |
| Вес внутреннего блока (кг) | 11 кг |
| Вес наружного блока (кг) | 27.50 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм, 9 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Макс. температура на обогрев | 24 °C |
| Макс. температура на охлаждение | 43 °C |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 м |
| Максимальный перепад высот, м | 10 м |
| Маркировка кондиционера | 9 тыс. BTU |
| Мин. температура на охлаждение | -15 °C |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Особенности | тихий кондиционер |
| Площадь | 25 кв.м |
| Потребляемая мощность (обогрев/охлаждение) | 0.78,0.81 кВт |
| Работа на обогрев при температуре | -23 °C |
| Расход воздуха, куб.м / ч | 610 м?/час |
| Режим обогрева | тепловой насос воздух-воздух |
| Режим работы | осушение,охлаждение и обогрев |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Тип фреона | R-32 |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 18, 22, 26, 30, 34, 38, 43 дБ |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 50 дБ |
| Функции | ионизация,ночной режим работы,таймер 24 часа |
| Цвет | белый,золотистый |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 889 мм / 294 мм / 212 мм |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 782 мм / 540 мм / 320 мм |

