Все фитинги ТМ Unisera произведены из первичного полипропилена. Уплотняющее резиновое кольцо из нитриловой резины (EPDM) особой формы. Cтенка резинки, которая прилегает к фитингу плоская, что позволяет достичь лучшего обжима трубы при монтаже и предотвращает протекание фитинга. Продукция компании Unisera в Украине получила положительное заключение государственной санитарно – эпидемиологической экспертизы № 602-123-20-3/37384 от 31.08.2018 года, что подтверждает высокое качество продукции и соответствует лучшим образцам в данной отрасли. Фитинг ТМ Unisera можно безопасно использовать для труб в сельскохозяйственном назначении, системах водоснабжения для хоз. нужд и системах подачи питьевой воды в дома. ТМ Unisera это качество, долговечность и надежность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| SCOP | 5.1 |
| SEER | 8,5 |
| Wi-Fi | Да |
| Вес внутреннего блока (кг) | 11 |
| Вес наружного блока (кг) | 33.5 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм \ 9 мм |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Макс. температура на обогрев | 24 °C |
| Макс. температура на охлаждение | 43 °C |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 950 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Маркировка кондиционера | 12 тыс. BTU |
| Мин. температура на охлаждение | -15 °C |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Площадь | 35 кв.м |
| Работа на обогрев при температуре | -25 °C |
| Режим обогрева | стандартный |
| Режим работы | осушение,охлаждение и обогрев |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Тип фреона | R-32 |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Цвет | Серый |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 865x290x210 |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 848x596x320 |

