Описание
Характеристики
Информация для заказа
- «CH 7-SKY Technology» - комплексная система фильтрации на основе семи фильтров широкого спектра действия;
- «CH SMART-ION Filter» - технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
- Работа от -15°С до +48°С на охлаждение и от -15 °С до +24°С на обогрев;
- Премиальная энергосберегающая комплектация GENERATON IV (повышенный контроль качества сборки и материалов);
- Усовершенствованное программное обеспечение, которое оптимизирует работу кондиционера в широком диапазоне частот вращения компрессора;
- Самоочистка внутреннего блока;
- Премиальный пульт дистанционного управления с новым эргономичным корпусом, ночной подсветкой и бактерицидным покрытием;
- Функция «I FEEL» – встроенный датчик температуры в пульт дистанционного управления. Точность поддержания температуры 0,5°С;
- Технология «I-Action» - плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц);
- Бесперебойная работа в диапазоне 96В-260В. Инновационный, малогабаритный трансформатор;
- Защита вашего дома от замерзания: функция «+8 градусов». Кондиционер будет поддерживать температуру 8°С, не позволяя заморозить помещение и потребляя минимум электроэнергии;
- Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения;
- Защита oт обмерзания наружного блока;
- 24-часовой таймер; Покрытие «BLUE-FIN»;
- Комфортное поддержание температуры в ночном режиме «SLEEP»;
- Автономное осушение;
- Защита компрессора;
- Запуск при низких температурах наружного воздуха; Легко разборной корпус для быстрого монтажа и чистки;
- Функция «Авторестарт» - автоматический перезапуск с запоминанием настроек;
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов, абсолютная защита от некорректных действий пользователя с указанием ошибки на дисплее;
- Полное соответсвие действующей c 1-01-2013 Директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A SCOP A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| SCOP | 4.6 |
| SEER | 6.1 |
| Wi-Fi | Да |
| Вес внутреннего блока (кг) | 9 кг |
| Вес наружного блока (кг) | 31 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм \ 9 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Макс. температура на обогрев | 24 °C |
| Макс. температура на охлаждение | 48 °C |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 м |
| Максимальный перепад высот, м | 10 м |
| Маркировка кондиционера | 12 тыс. BTU |
| Мин. температура на охлаждение | -15 °C |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Площадь | 35 кв.м |
| Потребляемая мощность (обогрев/охлаждение) | 0.95 кВт |
| Работа на обогрев при температуре | -15 °C |
| Режим обогрева | стандартный |
| Режим работы | осушение,охлаждение и обогрев |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Тип фреона | R-32 |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Цвет | Белый |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 790х275х200 |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 848×596х320 |

