Описание
Характеристики
Информация для заказа
- "CH 7-SKY Technology" - комплексная система фильтрации на основе семи фильтров широкого спектра действия;
- "CH SMART-ION Filter" - технология тотального очищения воздуха нового поколения;
- Премиальная энергосберегающая комплектация "GENERATION V" (повышенный контроль качества сборки и материалов);
- Технология "I-Action" - плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц)
- Самоочищения внутреннего блока;
- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон / Планшет (ОС: Android, iOS)
- Защита вашего дома от замерзания: функция "8 ° C". Кондиционер будет поддерживать температуру 8 ° C, не позволяя заморозить помещение и потребляя минимум электроэнергии;
- Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| SCOP | 4 |
| SEER | 6.1 |
| Wi-Fi | Да |
| Вес внутреннего блока (кг) | 8.5 кг |
| Вес наружного блока (кг) | 29 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм \ 9 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Макс. температура на обогрев | 24 °C |
| Макс. температура на охлаждение | 43 °C |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 м |
| Максимальный перепад высот, м | 5 м |
| Маркировка кондиционера | 9 тыс. BTU |
| Мин. температура на охлаждение | -15 °C |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Площадь | 25 кв.м |
| Потребляемая мощность (обогрев/охлаждение) | 0.78 кВт |
| Работа на обогрев при температуре | -15 °C |
| Режим обогрева | стандартный |
| Режим работы | осушение,охлаждение и обогрев |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Тип фреона | R-32 |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Цвет | Белый |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 773x250x185 |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 782x540x320 |

