Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Бытовой тепловой насос. адаптирован для работы на тепло в северных странах Европы;
- Защита дома от обледенения +8°C;
- "CH SMART - ION Filter" – технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS);
- Полное соответствие действующей c 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A+++ SCOP A+++;
- Экстра низкий уровень шума – всего 18 дБ, цельнолитый пластиковый корпус и новая технология бесшовного теплообменника;
- Высший класс энергоэффективности. Энергосберегающая комплектация по типу A++++ Class Energy Efficiency - Generation V;
- Стильный и компактный дизайн;
- Бесперебойная работа в диапазоне 96В-260В. Инновационный, компактный трансформатор;
- Многоскоростной вентилятор;
- повышенный ресурс работы;
- отображение текущего времени суток на пульте Д/К нового поколения;
- Озонобезопасный высокоэффективный фреон R32;
- Самоочистка внутреннего блока. После прекращения работы кондиционера, вентилятор не останавливается и удаляет влагу из теплообменника, что исключает образование плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока;
- Комплектуется двумя фильтрами по выбору (опция): фильтр из активированного угля "Анти-запах"; фильтр "Антибактериальный подавитель"; фильтр "Нанотитановый антихимический катализатор"; Электронный пылеулавливающий фильтр; Катехиновый фильтр;
- Электростатический воздухоочистительный фильтр ЭСО-FRESH;
- Стильный LED-дисплей на панели внутреннего блока. Включение/выключение дисплея с пульта ДУ;
- Режим комфортного сна SLЕЕР (несколько вариантов ручной настройки);
- Интеллектуальное управление в режиме AUTO – автоматическое изменение режимов работы в зависимости от изменений температуры в помещении;
- 24-часовой таймер на включение и выключение;
- Задержка пуска вентилятора с целью исключения обдува холодным воздухом в режиме нагрева;
- Бактерицидное покрытие пульта ДУ;
- Теплообменники с антикоррозионным покрытием GREEN – FIN;
- Авторестарт – функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек;
- Интеллектуальная система защиты от обледенения;
- Принудительное включение/выключение функции размораживания с пульта ДУ;
- Система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта;
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов;
- Блокировка управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| SCOP | 5.4 |
| SEER | 8,5 |
| Wi-Fi | Да |
| Вес внутреннего блока (кг) | 10.5 |
| Вес наружного блока (кг) | 33.5 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм \ 9 мм |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Макс. температура на обогрев | 24 |
| Макс. температура на охлаждение | 43 |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 590 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Маркировка кондиционера | 9 тыс. BTU |
| Мин. температура на охлаждение | -15 °C |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Площадь | 25 кв.м |
| Работа на обогрев при температуре | -25 °C |
| Расход воздуха, куб.м / ч | 660 |
| Режим обогрева | Да |
| Режим работы | осушение,охлаждение и обогрев |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Тип фреона | R-32 |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 41/39/37/35/26/22/18 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 52 |
| Цвет | Черный |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 865x290x210 |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 848x596x320 |

