Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Бытовой тепловой насос. адаптирован для работы на тепло в северных странах;
- Температурный диапазон эффективной работы от -25°C до +24°C на тепло, от -15°C до +52°C на охлаждение;
- Специальный алгоритм работы, обеспечивающий стабильную и эффективную работу при отрицательных температурах на улице. Подогрев поддона и компрессора, регулятор скорости вентилятора наружного блока;
- Инновационная технология «DOUBLE SELF-CLEAN» позволяет кондиционеру производить самоочистку от пыли, грибков, вирусов и бактерий, методом мгновенной заморозки и последующим нагревом пластин теплообменника до + 57-58°C. Кондиционер полностью очищается через 30 минут. Это экономит время и деньги на сервисном обслуживании и позволяет получить здоровый воздух;
- Функция «INTELLIGENT SENSOR» – интеллектуальный алгоритм распределения воздушных потоков, контролируемый встроенным датчиком присутствия:
- - Follow – при перемещении пользователя, воздушный поток движется вслед за ним.
- Avoid – охлажденный воздух огибает пользователя, предотвращая эффект сквозняка.
- - Surround – опоясывающий поток воздуха, создающий ощущение свежего бриза.
- - Energy-saving – если людей в помещении нет, кондиционер перейдет в энергосберегающий режим, что позволяет сэкономить до 30% электроэнергии.
- Функция «AUTO LIGHT» – датчик света распознает время суток и снижает или увеличивает звук и яркость дисплея;
- Два независимых привода управления направлением воздушного потока, с пульта дистанционного управления, по всему объему помещения;
- Увеличенный диаметр вентилятора внутреннего блока 120 мм обеспечивает оптимальный поток воздуха, при этом сверхнизкий уровень шума составляет 18 дБ;
- Высший класс энергоэффективности A+++;
- Премиальная энергосберегающая комплектация GENERATION.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| SCOP | 5.1 |
| SEER | 9.4 |
| Wi-Fi | Да |
| Вес внутреннего блока (кг) | 17 |
| Вес наружного блока (кг) | 37.5 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм \ 9 мм |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Макс. температура на обогрев | 24 |
| Макс. температура на охлаждение | 52 |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 550 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Маркировка кондиционера | 9 тыс. BTU |
| Мин. температура на охлаждение | -15 °C |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Площадь | 25 кв.м |
| Работа на обогрев при температуре | -25 °C |
| Расход воздуха, куб.м / ч | 180/270/300/400/500/530/600/700 |
| Режим обогрева | Да |
| Режим работы | осушение,охлаждение и обогрев |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Тип фреона | R-32 |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 18/19/22/29/33/35/38/42 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 53 |
| Цвет | Золотистый |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 977x281x295 |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 899x596x378 |

