Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Slim- формат (215 мм);
- Функция "I Feel". Датчик температуры в пульте ДУ;
- Вертикальное Представление холодного воздуха из верхней части блока;
- Представление теплого Воздух вдоль пола с нежной части блока;
- Работа на охлаждение при + 8 ° C;
- Хладагент фреон R410A, эффективный и экологически нешкидливий;
- Высший класс энергоэффективности А: EER 3,42; C.O.P. 3,62;
- DC-инверторный роторный компрессор нового поколения;
- Энергосбережение до 59% кожи день;
- Безопасный пуск в диапазоне от 95 В до 260 В;
- Технология "Stable Frequency Control» - плавная и стабильная работа на наднизьких частотах (15 Гц)
- Noise Analysis Technology - практически бесшумная работа внутреннего и наружного блоков;
- 1 Вт энергопотребления в режими ожидания;
- Широкий температурный диапазон эффективны: от -15ºС на обогрев и до + 48ºС на охлаждение;
- Точно температурного контроля с точностью 0,5 ° C;
- Индикация температуры наружного Воздух и Воздух Внутри помещения (точнее и задач);
- Система "мягкого" старта компрессора с пусковым Ток низших 50А;
- Энергосберегающей режим работы;
- Комплектуется двумя фильтрами на выбор (опция): фильтр из активированного угля "Анти-запах»; фильтр "антибактериального пригничувач"; фильтр "Нанотитановий антихимичний катализатор"; Катехиновый фильтр; Электретного пиловловлюючий фильтр;
- Автоматическое распределение воздуха в режими SWING;
- Turbo режим. Включение / Виключення одним натисненням кнопки максимально скорости вентилятора для интенсивного охлаждения или нагрева Воздух в помещениях;
- Автоматический выбор режимов работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция;
- Виключення обдува холодным воздухом за счет задержки пуска вентилятора;
- Ширококутни жалюзи, что создают охвата Всего объема помещения;
- Самоочищения внутреннего блока. После прекращением работы кондиционера, вентилятор не останавливается и видаляе влага из теплообменника, что виключае Образование плесени, грибка и размножение бактерий Внутри блока;
- LED- дисплей. Яркая и четкая индикация режимов и параметров работы;
- Включение / Виключення подсветки дисплея на внутреннем блоке кондиционера;
- Функция снижение влажности без снижение температуры;
- Режим комфортного сна SLЕЕР. Бесшумная работа по специальной программе в автоматичности режими в течение 8:00. Обеспечивает максимально сприятливи температурные условия для комфортного сна;
- Съемный, префильтр, что миеться, и лицевая панель;
- Таймер на включение и виключення в диапазоне 24 часа с шагом 1 минута;
- Отображение на пульте ДУ текущего времени суток;
- Блокировка управления;
- Функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек;
- Автоматическая система защиты от обледенения нового поколения Intelligent Preheating. Эпидемия обычные схемы размораживания "за часом" - в среднем 10 минут размораживания на 50 минут работы компрессора, запуск процесса размораживания производится только при наличии реальной необходимости. Такая современная технология, очевидно, уменьшает Потеря электроэнергии на ненужные циклы размораживания;
- Антикорозийне покрытие корпуса внешнего блока;
- Теплообменник с антикорозийним покрытие GREEN - FIN;
- Самодиагностика нарушениях работы основных блоков и режимов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 3,87 |
| EER | 3,46 |
| Wi-Fi | Да |
| Вес внутреннего блока (кг) | 14 кг |
| Вес наружного блока (кг) | 49 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм \ 12 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Макс. температура на обогрев | 24 °C |
| Макс. температура на охлаждение | 43 °C |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 м |
| Максимальный перепад высот, м | 10 м |
| Маркировка кондиционера | 18 тыс. BTU |
| Мин. температура на охлаждение | -15 °C |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Площадь | 50 кв.м |
| Потребляемая мощность (обогрев/охлаждение) | 1,53 (0,35-2,50) \ 1,42 (0,35-2,50) кВт |
| Работа на обогрев при температуре | -25 °C |
| Режим обогрева | стандартный |
| Режим работы | осушение,охлаждение и обогрев |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Тип фреона | R-410A |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Цвет | Белый |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 700х600х215 |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 955х700х396 |

