Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Бытовой тепловой насос адаптирован для работы на тепло в северных странах;
- Оригинальный компрессор ТМ MITSUBISHI ELECTRIC;
- Температурный диапазон эффективной работы от -28°C до +24°C на тепло, от +18°C до +48°C на холод;
- DC инверторный мотор внутреннего блока нового поколения;
- Step-less Fan Control - уникальная технология плавной регулировки скорости вентилятора внутреннего блока в широком диапазоне от 1 до 100%;
- Высший класс энергоэффективности А+++;
- Премиальная энергосберегающая комплектация «GENERATON V» (повышенный контроль качества сборки и материалов);
- Плазменный очиститель воздуха премиального типа - уникальная система, которая очищает воздух от бактерий, вирусов, неприятных запахов и аллергенов;
- Экстранизкий уровень шума вн. блока - всего 18 дБ, направление воздушного потока влево-вправо с пульта ДУ, дополнительная планка для направления воздушного потока параллельно потолку и исключения обдува пользователя;
- Демонстрация наружной температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| SCOP | 5,1 |
| SEER | 8,1 |
| Wi-Fi | Да |
| Вес внутреннего блока (кг) | 10 |
| Вес наружного блока (кг) | 25,5 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм, 9 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Макс. температура на обогрев | 24 °C |
| Макс. температура на охлаждение | 52 °C |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 м |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 560 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 м |
| Маркировка кондиционера | 9 тыс. BTU |
| Мин. температура на охлаждение | 18 °C |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Особенности | Дизайнерские кондиционеры,тихий кондиционер |
| Площадь | 25 кв.м |
| Потребляемая мощность (обогрев/охлаждение) | 0.56,0.59 кВт |
| Работа на обогрев при температуре | 28 °C |
| Расход воздуха, куб.м / ч | 670/580/470/360 |
| Режим обогрева | тепловой насос воздух-воздух |
| Режим работы | осушение,охлаждение и обогрев |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Тип фреона | R-32 |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 38/26/21/18 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 52 |
| Функции | wi-fi управление,воздушный фильтр,выбор режимов работы,защита от замерзания,ионизация,ночной режим работы,самоочистка,таймер 24 часа |
| Цвет | Белый |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 880х298х218 |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 830х540х257 |

