Описание"Mitsubishi Heavy Настенные блоки SRK ZSX-WT Inverter"
ТЕПЛОВЫЙ НАСОС / БИЗНЕС-КЛАСС / ДИЗАЙН СЕРИЯ R32 Максимальная длина трассы среди конкурентов, от 25м. Самый большой COP и EER в классе. Натуральный энзимный антибактериальный фильтр, фотокаталитический фильтр с дезодорирующим эффектом, антибактериальное покрытие вентилятора, минимальный уровень шума, функция самоочистки, авторестарт, высокий холодильный коэффициент, минимальные показатели энергопотребления. Подвод питания осуществляется к внешнему блоку. Внутренние блоки совместимы с мультисплит системами ZS-W. Страна-производитель – THAILAND. Wi-Fi модуль в комплекте!
Высокая сезонная эффективность
Ориентировка на европейский рынок кондиционирования воздуха
Изящный дизайн Diamond серии
Обтекаемая форма
Адаптивность решения в жилых, коммерческих и промышленных целях
Энергосбережение с помощью двойного компрессора роторного типа
Улучшенный внешний теплообменник
Управление энергосбережением с помощью датчика определения присутствия и активности человека
Программируемая работа
Бесшумный воздушный поток с использованием функции 3D Auto для достижения комфортной температуры
Возможность управления с планшета и смартфона через Wi-Fi (опция)
Усовершенствованное автоматическое изменение режима охлаждения/нагрева
Настройка уровня яркости подсветки
Умный кондиционер
Новое поколение внутренних блоков SRK теперь еще более удобно для пользователя: установка дополнительного шлюза Wi-Fi позволяет управлять кондиционером с помощью смартфона или планшета. Это интеллектуальное решение, которое поможет вам контролировать климатические условия в вашем доме, не нарушая при этом ваш рабочий график.
Независимо от того, дома вы или вдали от дома, управление кондиционером – это выбор нужной функции и всего одно нажатие пальцем на дисплей гаджета.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 305 кВт |
| Глубина внутреннего блока, мм | 220 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 18 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -15 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 6,8 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 6,1 кВт |
| Площадь | 50 м² |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Цвет | Белый |
| Ширина внутреннего блока, мм | 920 мм |




