
Современный универсальный кондиционер из Гонконга – это компактный функциональный прибор, выполненный в стильном дизайне. Именно такое оборудование выпускает компания Gree. Оно пользуется высоким спросом не только в Украине, но по всему миру и имеет множество положительных отзывов.
Особенности Gree Amber
Главные особенности серии – экономия электроэнергии до 50%, низкий уровень вибрации двигателя и практически бесшумная работа. Все это обеспечивается благодаря внедрению инверторной технологии G10. Модели 9 и 12 идеально подойдут для детской и взрослой спальни, поскольку на минимальной скорости работают всего в 18 и 21 дБ соответственно. Для сравнения можно привести шелест листвы и человеческий шепот. Энергоэффективность двух выше названных блоков –А+++, сезонный коэффициент – 8,5 в режиме охлаждения.
Кондиционеры – оптимальный выбор для жителей нашей страны, где температура зимой обычно не опускается ниже -25 градусов по Цельсию. Сплит-системы гарантированно справятся с охлаждением знойным летом и будут выполнять функцию обогревателя в сезон морозов. Пользовательские мнения о Gree Amber подтверждают факт его безупречной работы.
Допустимое расстояние между внутренним и внешним блоками устройства составляет 40 м с перепадом в половину длины по высоте. Поэтому кондиционер популярен среди жителей новостроек, коттеджей, а также в офисных помещениях. Максимально допустимое в серии расстояние прокладки трассы – 50 м с перепадом в 30 м.
Удобная настенная система крепления позволяет установить кондиционер даже в самых маленьких помещениях.
Характерные особенности Gree Amber
- Большой диапазон температур при эффективной работе. Благодаря двухступенчатому компрессору кондиционер может работать в режиме охлаждения при температуре от -18 до +54 С и в режиме обогрева притемпературе до -30 С.
- 7 режимов скорости вместо характерных трех, как для большинства моделей кондиционеров. Пользователь может выбрать нужную скорость и подходящий уровень шума работы прибора.
- Доступен ночной режим.
- Управление на расстоянии через беспроводной интернет. Если владелец забыл выключить устройство, ему не нужно возвращаться домой. Достаточно зайти в мобильное приложение, доступное большинству платформ на мобильных телефонах.
- Работа в автоматическом режиме.
- Функция самоочистки.
- Ионизация и создание благоприятной климатической обстановки в помещении.
- Демократичная цена Gree Amber .
Наш интернет-магазин климатической техники предлагает широкий выбор кондиционеров для квартир, частных домов, коммерческих предприятий. Покупатель может выбрать модель с необходимыми функциональными и внешним параметрами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Гонконг |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 4,22 |
| EER | 4,02 |
| Wi-Fi | Да |
| Вес внутреннего блока (кг) | 16.50 кг |
| Вес наружного блока (кг) | 64 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм, 16 мм |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Макс. температура на обогрев | 24 °C |
| Макс. температура на охлаждение | 54 °C |
| Максимальная длина магистрали, м | 40 м |
| Максимальный перепад высот, м | 20 м |
| Маркировка кондиционера | 18 тыс. BTU |
| Мин. температура на охлаждение | 18 °C |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Площадь | 50 кв.м |
| Потребляемая мощность (обогрев/охлаждение) | 1.32 кВт |
| Работа на обогрев при температуре | -30 °C |
| Расход воздуха, куб.м / ч | 1200 м?/час |
| Режим обогрева | тепловой насос воздух-воздух |
| Режим работы | осушение,охлаждение и обогрев |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Тип фреона | R-32 |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 33, 35, 37, 40, 43, 45, 48 дБ |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 56 дБ |
| Функции | wi-fi управление,ионизация,ночной режим работы,самоочистка,таймер 24 часа |
| Цвет | Белый |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 1101 мм / 327 мм / 249 мм |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 1000 мм / 790 мм / 427 мм |


