Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gree Smart сплит-система бизнес-класса. Оформлена в современном, сдержанном стиле. Внутренний блок выполнен из качественной белой пластмассы. В центре расположена светодиодная индикация. Инверторный компрессор G-10 и умный микропроцессор, функционируя в тандеме, способствуют экономии электричества и приятной тишине во время выполнения заданных операций.
Почему стоит купить модель Gree Smart?
Функция «Самоочистки» в сплит системе позволяет избежать механической чистки. Влага из теплообменника удаляется за счет работы вентилятора, который продолжает свою работу еще некоторое время, после окончания других функций.
- Эконом обогрев 8 градусов. В случае длительного отсутствия хозяина устройство работает на обогреве и не дает остыть помещению.
- С функцией I FEEL умная система поддерживает установленную температуру там, где находится пульт ДУ.
- Ионизатор Cold Plazma создает напряжение и уничтожает вирусы и бактерии.
- Электростатический фильтр способствует чистоте воздуха в доме.
- Прогрев теплообменника вначале цикла защищает от обдува холодным воздухом.
- Совместим с остальными бытовыми приборами, и не создает электромагнитных помех.
Мнения о Gree Smart показывают, что это современная модель с хорошей, «умной» электроникой.
Технические параметры для большего комфорта:
- автоматический режим работы это, то, что нужно для занятых людей. Вентилятор работает согласно текущим условиям;
- таймер 24 помогает выставить время включения и выключения прибора;
- турбо скорость необходима для быстрого охлаждения или нагрева помещения;
- сон – опция экономит электроэнергию, при этом создает комфортные условия для отдыха в ночное время;
- несколько скоростей вентилятора для индивидуального выбора;
- широкий поток воздуха равномерно распределяется по всей площади.

Дополнительный функционал:
- Удаленное управление системой через WI-FI с планшета или смартфона.
- Съемная панель внутреннего блока гарантирует легкое обслуживание фильтров.
- Авторестарт – это удобно, поскольку при выключении или перепадах в сети настройки не сбиваются.
- Пульт ДУ управления оснащен блокировкой, что защищает от доступа детей.
- Защитное, антикоррозионное покрытие продлевает срок службы внешнего блока.
- Автоматическая диагностика поломок - ошибка выводится на экран.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Гонконг |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 3,71 |
| EER | 3,23 |
| Wi-Fi | Да |
| Вес внутреннего блока (кг) | 9 кг |
| Вес наружного блока (кг) | 28 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм, 9 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Макс. температура на обогрев | 24 °C |
| Макс. температура на охлаждение | 43 °C |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 м |
| Максимальный перепад высот, м | 10 м |
| Маркировка кондиционера | 9 тыс. BTU |
| Мин. температура на охлаждение | -15 °C |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Площадь | 25 кв.м |
| Потребляемая мощность (обогрев/охлаждение) | 0.75,0.80 кВт |
| Работа на обогрев при температуре | -20 °C |
| Расход воздуха, куб.м / ч | 560 м?/час |
| Режим обогрева | стандартный |
| Режим работы | осушение,охлаждение и обогрев |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Тип фреона | R-410A |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 26, 32, 36, 39 дБ |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 52 дБ |
| Функции | wi-fi управление,ионизация,ночной режим работы,самоочистка,таймер 24 часа |
| Цвет | Белый |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 790 мм / 275 мм / 200 мм |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 776 мм / 540 мм / 320 мм |


