
Инверторные сплит-системы U-CROWN – флагманская серия настенных кондиционеров с ультратонким внутренним блоком c дизайном в стиле«металлик» от бренда GREE, появившаяся на нашем рынке в 2015 году.
Бесшумные модели этой серии способны обогревать помещения в экстремальные 30-градусные морозы, являясь, по сути, полноценными тепловыми насосами «воздух-воздух».
Покупателям предлагаются 7-скоростные кондиционеры с возможностью ускоренного нагрева/охлаждения в типоразмерах 9, 12 и 18 с холодопроизводительностью 2,63-5,3 кВт. Угол распределения воздуха по горизонтали составляет 130°, по вертикали – 180°!
МОДНЫЙ ДИЗАЙН
Модели U-CROWN предлагаются в металлизированной отделке с матовой передней панелью и хромированными вставками по U-образным торцам корпуса. Поражает сверхточная подгонка деталей лицевой панели и жалюзи, встречающихся с зазором 0,3 мм!
Толщина внутреннего блока кондиционеров GREE флагманской линейки– всего 170 мм (у 18-модели – 205 мм), что на 30-35% меньше, чем у большинства других кондиционеров.
САМАЯ ВЫСОКАЯ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ
Класс энергоэффективности сплит-систем U-CROWN – A+++. Данный показатель достигнут посредством использования инверторного двухступенчатого компрессора и на 35-40% выше, чем у других инверторных кондиционеров!
ВОЗМОЖНОСТЬ ОБОГРЕВА ПРИ МОРОЗАХ ДО -30°С
Специальная конструкция компрессора, работающего на фреоне R410a, особое утепление наружного блока и предустановленный на заводе зимний комплект обеспечивают стабильный обогрев даже при морозах до -30°С! Для сравнения, обычный инверторный кондиционер с зимним комплектом способен работать на обогрев максимум до-15…-20°С.
ТРЕХСТУПЕНЧАТАЯ ФИЛЬТРАЦИЯ ВОЗДУХА
Трехступенчатая очистка воздуха от бактерий, пыли и неприятных запахов достигается посредством работы фильтра с ионами серебра, функционирующего в тандеме с электростатическим и фотокаталитическим фильтром. Все три фильтра присутствуют в максимальной комплектации кондиционеров данной серии. Самоочистка блока обеспечивает 100% удаление влаги с теплообменника, предотвращая тем самым появление плесени и грибка.
РАБОТАЕТ НЕ ГРОМЧЕ ШЕЛЕСТА ЛИСТЬЕВ!
Благодаря наличию режима СОН, функции «Теплый старт» и минимальному шумовому уровню (всего 19-22 дБ), модели серии являются лучшим выбором для спальни!
ФУНКЦИИ ДЛЯ СУПЕРКОМФОРТНОГО УПРАВЛЕНИЯ
Для того, чтобы управление кондиционером было комфортным даже ночью, в пульте ДУ предусмотрена равномерная LED-подсветка экрана. Для продвинутых пользователей существует возможность управления через Wi-Fi при помощи собственного смартфона или планшета на Android (находясь в помещении с кондиционером).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Гонконг |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 5,1 |
| EER | 7 |
| Wi-Fi | Да |
| Вес внутреннего блока (кг) | 11.50 кг |
| Вес наружного блока (кг) | 44.50 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм, 12 мм |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Макс. температура на обогрев | 24 °C |
| Макс. температура на охлаждение | 54 °C |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 м |
| Максимальный перепад высот, м | 10 м |
| Маркировка кондиционера | 12 тыс. BTU |
| Мин. температура на охлаждение | 18 °C |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Особенности | Дизайнерские кондиционеры,тихий кондиционер |
| Площадь | 35 кв.м |
| Потребляемая мощность (обогрев/охлаждение) | 0.90 кВт |
| Работа на обогрев при температуре | -30 °C |
| Расход воздуха, куб.м / ч | 720 м?/час |
| Режим обогрева | тепловой насос воздух-воздух |
| Режим работы | осушение,охлаждение и обогрев |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Тип фреона | R-410A |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 20, 23, 31, 34, 36, 38, 43 дБ |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 52 дБ |
| Функции | wi-fi управление,ночной режим работы,самоочистка,таймер 24 часа |
| Цвет | серебристый,серый |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 860 мм / 305 мм / 170 мм |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 899 мм / 596 мм / 378 мм |


