Gree Praktik Pro выполнен в сдержанном, классическом стиле. Корпус внутреннего блока изготовлен из высококачественного пластика белого цвета. Сверху украшен декоративной вставкой серебристого цвета. Дисплей – компактных размеров, расположен в левом углу. Соединяет в себе не только эргономичный дизайн, но и расширенный рабочий функционал.
Техническая сторона и мнения о модели Gree Praktik Pro
Экономная работа достигается за счет установленного инверторного компрессора. Преимущество заключается в том, что, достигнув нужной температуры, устройство не выключается, а находится в действии, снижая обороты электродвигателя. Так достигается быстрый набор или снижение температуры и соответственно экономный расход электричества.
Оптимальные опции:
- Режим дежурного отопления 8 градусов - пригодится в случае длительного отсутствия, блок сможет поддерживать температуру в доме и не даст ему остыть.
- Опция «экономное охлаждение» - происходит авто изменение скорости воздушного потока с минимумом затрат.
- «I FEEL» поддерживает установленные параметры там, где находится пульт ДУ.
- «Плавный пуск» - компрессор медленно и постепенно набирает обороты.
- Запускается даже при низких температурах наружного воздуха.
- Защищен от замерзания и образования инея в зимний период.
Подходит для установки как дополнительное или основное отопление, помогает создать комфортные условия в летний и зимний периоды. Отзывы подтверждают, что благодаря своим характеристикам, заявленным производителем, устройство успешно справляется со своими функциями на все 100%.
Дополнительные преимущества:
- антикоррозийное покрытие теплообменника «BLUE FIN» защищает от разрушения;
- AUTO – скорость регулируется и подстраивается под обстоятельства без участия человека;
- X-FAN – удаляет лишнюю влагу внутри устройства, препятствуя размножению плесени и грибков;
- передовая технология ионизации «Cold Plazma» совместно с электростатической фильтрацией уничтожает большинство бактерий и устраняет пыль;
- подача звукового сигнала при включении и выключении аппарата;
- пульт ДУ оснащен блокированием, что особенно важно, если в доме есть дети.
- защита от электромагнитных помех;
- защита от обдува холодным воздухом;
- авторестарт заданных параметров после отключения электропитания;
- самодиагностика, если возникла неисправность.
Купить экономически выгодную модель Gree Praktik Pro можно оформив заказ на нашем сайте. Приемлемая цена Gree Praktik Pro дает возможность приобрести прибор и оценить все его достоинства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Гонконг |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 3,74 |
| EER | 3,25 |
| Вес внутреннего блока (кг) | 13.50 кг |
| Вес наружного блока (кг) | 45 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм, 12 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Макс. температура на обогрев | 24 °C |
| Макс. температура на охлаждение | 43 °C |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 м |
| Максимальный перепад высот, м | 10 м |
| Маркировка кондиционера | 18 тыс. BTU |
| Мин. температура на охлаждение | -15 °C |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Площадь | 50 кв.м |
| Потребляемая мощность (обогрев/охлаждение) | 1.40,1.58 кВт |
| Работа на обогрев при температуре | -20 °C |
| Расход воздуха, куб.м / ч | 800 м?/час |
| Режим обогрева | стандартный |
| Режим работы | осушение,охлаждение и обогрев |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Тип фреона | R-410A |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 36, 39, 42, 46 дБ |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 56 дБ |
| Функции | ионизация,ночной режим работы,самоочистка,таймер 24 часа |
| Цвет | Белый |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 970 мм / 300 мм / 224 мм |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 970 мм / 700 мм / 396 мм |


