Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Gree Bora Inverter GWH*AAB-K3DNA5A
Рабочие режимы- Автоматический режим работы вентилятора - вращение вентилятора можно регулировать микропроцессором, в зависимости от условий работы.
- Осушение и очистка воздуха – модель кондиционирует воздух, осушает его, устраняя чрезмерную влажность, а также осуществляет предварительную очистку.
- Охлаждение и обогрев – создает наиболее подходящую климатическую остановку, которая способствует вашему комфорту и приятному времяпровождению.
- Таймер – данная функция позволяет проводить автоматическое включение/выключение агрегата в строго запрограммированное вами время.
- Часы на пульте – такая довольно удобная функция поможет вам всегда знать точное время, отслеживая длительность работы.
- Режим «Турбо» - данная функция позволяет проводить быстрый нагрев или охлаждение воздуха.
- Работа в режиме «Сон» - обеспечивает комфорт и экономию электроэнергии. Автоматически изменяет температурный режим через один час после включения режима.
- Широкий поток воздуха – данная функция позволяет совершать равномерное распределение нагретого и охлажденного воздуха внутри помещения.
- Электростатический фильтр – проводит предварительную очистку воздуха, уничтожая многие негативные факторы и неприятные запахи.
- Защита от грибков и плесени - после выключения система продолжает работать какое-то время, удаляя остатки влаги внутри корпуса.
- Защита от обдува холодным воздухом - в режиме обогрева вентилятор вкл. с задержкой, позволяя теплообменнику прогреться.
- Электромагнитная совместимость - устойчив к э/м помехам и сам не создает никаких помех в помещении.
- Функция I FEEL - поддерживает заданную температуру в том месте, где находится пульт ДУ.
- Авторестарт - в случае отключения от сети питания, модель автоматически перезапускается, сохраняя все заданные ранее функции.
- Защита от обмерзания наружного блока стало возможным благодаря реверсивному циклу.
- Система самодиагностики - если возникли неисправности, появляется сообщение о поломке на экране дисплея.
- Самоочистка - позволяет удалять влагу из теплообменника, что препятствует образованию плесени и грибка.
- Запуск при низких температурах наружного воздуха позволяет получать комфорт даже в самое холодное время года.
- Защита компрессора - программная задержка повторного пуска компрессора после отключения питания, либо изменения режима работы.
- Запуск при низком напряжении - может нормально работать даже при напряжении в 198 В.
- Съемная панель внутреннего блока позволяет проводить чистку и диагностику в любое удобное для вас время.
- Звуковое оповещение - при включении или выключении подает звуковой сигнал.
- Блокировка пульта дистанционного управления - позволяет защитить вас от несанкционированного доступа к системе.
- Функция Wi-Fi позволяет управлять устройством при помощи смартфона, планшета или ноутбука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Гонконг |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 3,26 |
| EER | 3,08 |
| Wi-Fi | Да |
| Вес внутреннего блока (кг) | 13.50 кг |
| Вес наружного блока (кг) | 46 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм, 16 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Макс. температура на обогрев | 24 °C |
| Макс. температура на охлаждение | 43 °C |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 м |
| Максимальный перепад высот, м | 10 м |
| Маркировка кондиционера | 24 тыс. BTU |
| Мин. температура на охлаждение | -15 °C |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Площадь | 70 кв.м |
| Потребляемая мощность (обогрев/охлаждение) | 1.90,2 кВт |
| Работа на обогрев при температуре | -15 °C |
| Расход воздуха, куб.м / ч | 850 м?/час |
| Режим обогрева | стандартный |
| Режим работы | осушение,охлаждение и обогрев |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Тип фреона | R-410A |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 34, 39, 43, 47 дБ |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 57 дБ |
| Функции | wi-fi управление,ионизация,самоочистка,таймер 24 часа |
| Цвет | Белый |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 970 мм / 300 мм / 225 мм |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 955 мм / 700 мм / 396 мм |


