Описание
Характеристики
Информация для заказа

- Модель укомплектованная инверторным компрессором нового поколения G10, обладает набором усовершенствованных технологических характеристик и работает на фреоне R32;
- Имеет высокий класс энергоэффективности. Значительно экономит расход электроэнергии и обеспечивает низкий уровень шума;
- Работает в широком температурном диапазоне, за счет двухступенчатого компрессора.
- Охлаждение возможно при наружной температуре от -18 до +54°С, а обогрев – при наружной температуре воздуха до -22°С;
- Обладает ультрасовременным дизайном и компактной формой;
- Управление возможно за счет удобного и интуитивно понятного пульта управления.
Характеристики Gree MUSE Inverter
Рабочие режимы- Охлаждение и обогрев – создает наиболее подходящую климатическую остановку, которая способствует вашему комфорту и приятному времяпровождению.
- Автоматический режим работы вентилятора - скорость вентилятора задается микропроцессором в зависимости от текущих условий работы.
- Осушение и очистка воздуха - позволяет снизить уровень влажности в помещении, что способствует еще большему комфорту.
- Электростатический фильтр – проводит предварительную очистку воздуха, уничтожая многие негативные факторы и неприятные запахи.
- Генератор Cold Plazma - позволяет проводить очистку воздуха при помощи холодной плазмы, что в делает работу системі экологически чисто.
- Защита от обдува холодным воздухом - в режиме обогрева вентилятор вкл. с задержкой, позволяя теплообменнику прогреться.
- Электромагнитная совместимость - устойчив к э/м помехам и сам не создает никаких помех в помещении.
- Авторестарт - в случае отключения от сети питания, агрегат автоматически перезапускается, сохраняя все заданные ранее функции.
- Таймер - позволяет проводить автоматическое включение/выключение в строго отведенное для этого время.
- Часы на пульте управления - такая функция позволяет сделать управление более удобным, а вам всегда быть в курсе актуального времени.
- Работа в режиме СОН - обеспечивает максимальный комфорт и экономию электроэнергии в ночное время суток.
- Широкий поток воздуха - позволяет намного продуктивнее распространять в помещении поток нагретого или охлажденного воздуха.
- Защита от обмерзания наружного блока стало возможным благодаря реверсивному циклу.
- Система самодиагностики - если возникли неисправности, ошибка появится на дисплее внутреннего блока.
- Самоочистка - позволяет удалять влагу из теплообменника, что препятствует образованию плесени и грибка.
- Интеллектуальная разморозка - позволяет наружному блоку автоматически включать теплообменник, для устранения нежелательного обмерзания.
- Запуск при низких температурах наружного воздуха позволяет получать комфорт даже в самое холодное время года.
- Защита компрессора - программная задержка повторного пуска компрессора после отключения питания, либо изменения режима работы.
- Плавный пуск компрессора позволяет сократить потребление электроэнергии и продлить срок действия.
- Запуск при низком напряжении - может нормально работать даже при напряжении в 198 В.
- Турбо режим - позволяет осуществлять обогрев или охлаждение воздуха в максимально короткие срок.
- Многоскоростной вентилятор позволяет улучшить производительность в несколько раз, направляя воздушный поток с разной силой.
- Экономный обогрев - обогрев воздуха при малом потреблении электроэнергии.
- Съемная панель внутреннего блока позволяет проводить чистку и диагностику в любое удобное для вас время.
- Система для понижения уровня шума - данная функция позволит вам не нарушать свой комфорт громкой работой.
- Инновационные технологии позволяют в несколько раз увеличить номинальный уровень КПД и сократить потребление электроэнергии.
- Звуковое оповещение - при включении или выключении подает звуковой сигнал.
- Цветной дисплей на кондиционере - позволяет сделать пользование моделью еще более приятным.
- Блокировка пульта дистанционного управления - позволяет защитить вас от несанкционированного доступа к системе кондиционирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Гонконг |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 3,71 |
| EER | 3,23 |
| Вес внутреннего блока (кг) | 11 кг |
| Вес наружного блока (кг) | 31 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм, 9 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Макс. температура на обогрев | 24 °C |
| Макс. температура на охлаждение | 43 °C |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 м |
| Максимальный перепад высот, м | 10 м |
| Маркировка кондиционера | 12 тыс. BTU |
| Мин. температура на охлаждение | -15 °C |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Площадь | 35 кв.м |
| Потребляемая мощность (обогрев/охлаждение) | 0.99,1.08 кВт |
| Работа на обогрев при температуре | -22 °C |
| Расход воздуха, куб.м / ч | 680 м?/час |
| Режим обогрева | тепловой насос воздух-воздух |
| Режим работы | осушение,охлаждение и обогрев |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Тип фреона | R-32 |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 26, 28, 30, 32, 35, 38, 42 дБ |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 52 дБ |
| Функции | ионизация,самоочистка,таймер 24 часа |
| Цвет | Белый |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 894 мм / 291 мм / 211 мм |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 848 мм / 596 мм / 320 мм |


