Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экономное потребление электроэнергии кондиционера стало возможным благодаря классу энергоэффективности «А++» в режиме охлаждения и «А+» в режиме нагрева. Кондиционер способен работать в режиме нагрева при морозах до -22 градусов, что позволяет экономно обогревать помещение значительную часть холодного времени года.
Кондиционер работает на экологически чистом фреоне R32.
Характеристики Gree Lomo Inverter R32 GWH*Q*-K6DND2* WHITE
Рабочие режимы- Автоматический режим работы вентилятора - вращение вентилятора можно регулировать микропроцессором, в зависимости от условий работы.
- Осушение и очистка воздуха – модель кондиционирует воздух, осушает его, устраняя чрезмерную влажность, а также осуществляет предварительную очистку.
- Охлаждение и обогрев – создает наиболее подходящую климатическую остановку, которая способствует вашему комфорту и приятному времяпровождению.
- Таймер – данная функция позволяет проводить автоматическое включение/выключение агрегата в строго запрограммированное вами время.
- Часы на пульте – такая довольно удобная функция поможет вам всегда знать точное время, отслеживая длительность работы.
- Режим «Турбо» - данная функция позволяет проводить быстрый нагрев или охлаждение воздуха.
- Работа в режиме «Сон» - обеспечивает комфорт и экономию электроэнергии. Автоматически изменяет температурный режим через один час после включения режима.
- Широкий поток воздуха – данная функция позволяет совершать равномерное распределение нагретого и охлажденного воздуха внутри помещения.
- Антибактериальный фильтр (противоклещевой), формальдегидный и фильтр с витамином С.
- Многоступенчатый фильтр куда входит сразу три фильтра - фильтр с ионами серебра, хитиновый и катехиновый фильтры.
- Защита от грибков и плесени - после выключения система продолжает работать какое-то время, удаляя остатки влаги внутри корпуса.
- Защита от обдува холодным воздухом - в режиме обогрева вентилятор вкл. с задержкой, позволяя теплообменнику прогреться.
- Электромагнитная совместимость - устойчив к э/м помехам и сам не создает никаких помех в помещении.
- Управление по WI-FI - вы можете управлять оборудованием и всеми его функциями при помощи своего смартфона.
- Авторестарт - в случае отключения от сети питания, модель автоматически перезапускается, сохраняя все заданные ранее функции.
- Защита от обмерзания наружного блока стало возможным благодаря реверсивному циклу.
- Система самодиагностики - если возникли неисправности, появляется сообщение о поломке на экране дисплея.
- Самоочистка - позволяет удалять влагу из теплообменника, что препятствует образованию плесени и грибка.
- Запуск при низких температурах наружного воздуха позволяет получать комфорт даже в самое холодное время года.
- Защита компрессора - программная задержка повторного пуска компрессора после отключения питания, либо изменения режима работы.
- Запуск при низком напряжении - может нормально работать даже при напряжении в 198 В.
- Съемная панель внутреннего блока позволяет проводить чистку и диагностику в любое удобное для вас время.
- Звуковое оповещение - при включении или выключении подает звуковой сигнал.
- Блокировка пульта дистанционного управления - позволяет защитить вас от несанкционированного доступа к системе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Гонконг |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 3,9 |
| EER | 3,68 |
| Wi-Fi | Да |
| Вес внутреннего блока (кг) | 16.50 кг |
| Вес наружного блока (кг) | 53.50 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм, 16 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Макс. температура на обогрев | 24 °C |
| Макс. температура на охлаждение | 43 °C |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 м |
| Максимальный перепад высот, м | 10 м |
| Маркировка кондиционера | 24 тыс. BTU |
| Мин. температура на охлаждение | -15 °C |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Площадь | 70 кв.м |
| Потребляемая мощность (обогрев/охлаждение) | 1.90 кВт |
| Работа на обогрев при температуре | -22 °C |
| Расход воздуха, куб.м / ч | 390, 420, 450, 490, 540, 590, 660 м?/час |
| Режим обогрева | тепловой насос воздух-воздух |
| Режим работы | осушение,охлаждение и обогрев |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Тип фреона | R-32 |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 33, 36, 37, 39, 42, 45, 48 дБ |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 57 дБ |
| Функции | wi-fi управление,выбор режимов работы,защита от замерзания,ионизация,ночной режим работы,самоочистка,таймер 24 часа |
| Цвет | Белый |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 1078 мм / 246 мм / 325 мм |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 965 мм / 700 мм / 396 мм |


