Кондиционер Gree Stage DC inverter Wi-fi - это лучшее решение для охлаждения и обогрева Вашего помещения с наилучшими показателями энергоэффективности и энергосбережения.
Функция I feel.
Датчик, установленный в беспроводном пульте дистанционного управления, измеряет температуру воздуха в месте, где он находится и передает эти данные сплит-системе.
Это обеспечивает достижение комфортного климата по месту нахождения пульта ДУ.
Очистка воздуха.
Эффективная очистка воздуха достигается за счет совместной работы электростатического фильтра с технологией Cold Plasma.
Принцип работы холодной плазмы построен на создании положительных и отрицательных ионов кислорода и водорода, вследствие чего они уничтожают различные аллергены, запахи, вирусы, и прочие загрязнения.

Комфортный режим сна.
Известно, что в разное время суток для комфортного сна необходима разная климатическая обстановка.
Данная функция непременно улучшит Ваш сон и сделает его максимально здоровым и комфортным.
Возможна работа в 3 режимах:
- Температура в помещении автоматически повышается при охлаждении или понижается при обогреве.
- Освежение (в помещении становится немного прохладнее перед тем, как Вы проснетесь).
- Пользовательский режим (Вы можете создать свою собственную кривую распределения, ссылаясь на Ваши потребности).
Теплый пуск.
При включении сплит-системы на обогрев исключается попадание холода в помещение.
Низкотемпературное охлаждение.
Кондиционер Gree способен охлаждать помещение даже при -18°C, за счет изменения производительности компрессора и скорости вращения вентилятора относительно климатических условий на улице.
Низкотемпературный обогрев.
Кондиционер Gree способен работать на обогрев до -30°C, это достигается за счет изменения производительности компрессора, использования электрических нагревателей поддона наружного блока и применения технологии теплый пуск.
Самоочистка.
После отключения кондиционера вентилятор в течении некоторого времени продолжает работать.
Это препятствует скоплению влаги на теплообменнике и предотвращает загрязнение внутреннего блока.
Компактный испаритель.
Компактный дизайн при увеличенной площади испарителя, уменьшает размер внутреннего блока и значительно повышает теплообмен.
Инверторная технология G10.
Стабильная работа компрессора при крайне низких частотах, до 1 Гц.
При достижении кондиционера Gree заданных параметров при номинальной тепловой нагрузке, внешний блок не останавливается.
Это существенно повышает уровень энергосбережения и надежности.
Технология G10 дает сплит системе работать в более широком диапазоне производительности в режимах охлаждения и обогрева и поддерживать точный температурный режим для максимального уровня комфорта.
Двухроторный компрессор.
В кондиционере Gree установлен инверторный двухступенчатый компрессор, благодаря чему производительность увеличена практически в 2 раза, по сравнению с обычными инверторами.
Устойчивая к нагреванию плата.
В инверторном наружном блоке кондиционера Gree электрическая плата способна работать при температуре 85°C.
Также металлический корпус защищает ее от огня.
Улучшенная конструкция поддона.
Вода, образованная при конденсации, будет стекать, не замерзая в поддоне.
Таким образом улучшена эффективность обогрева при низкой температурах наружного воздуха.
Высокоэффективный и тихий вентилятор.
Прозрачный осевой вентилятор имеет низкий уровень звукового давления и устойчив к высокой температуре.
Специальное покрытие теплообменника Blue Fin.
Повышает эффективность обогрева, увеличивая скорость процесса разморозки, устойчив к соленому воздуху, дождю и другим факторам коррозии.
Онлайн управление.
Wi-Fi модуль встроен в сплит-систему.
Wi-Fi модуль позволяет управлять сплит-системой с Вашего смартфона или планшета вне зависимости от Вашего месторасположения.

Функции и режимы работы Gree :
-
Режим охлаждения °С -18/+54
-
Режим обогрева °С -30/+24
-
Электростатический фильтр.
- Комфортный обдув, исключающий прямое попадание воздушного потока на человека.
- Электромагнитная совместимость.
- Защита от плесени и грибков, за счет осушения внутреннего теплообменника.
- Режим осушения.
- Интеллектуальная разморозка.
- LED дисплей.
- Генератор заряженных частиц – Cold Plasma
- Блокировка пульта ДУ.
- Функция I Feel.
- Звуковое оповещение.
- Функция экономного обогрева (предотвращает промерзание жилого помещения).
- Режим повышенной мощности.
- Авторестарт с запоминанием предыдущих параметров работы.
- Плавный пуск.
- Покрытие теплообменника Blue Fin
- Самодиагностика для определения различных сбоев в системе.
- Защита от обмерзания внешнего блока.
- Работа при низкой температуре наружного воздуха.
- Возможен запуск при пониженном напряжении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 4,22 |
| EER | 4,02 |
| Wi-Fi | Да |
| Вес внутреннего блока (кг) | 16.5 |
| Вес наружного блока (кг) | 64 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм \ 16 мм |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Макс. температура на обогрев | 24 °C |
| Макс. температура на охлаждение | 54 °C |
| Максимальная длина магистрали, м | 40 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 1320 |
| Максимальный перепад высот, м | 20 |
| Маркировка кондиционера | 18 тыс. BTU |
| Мин. температура на охлаждение | -15 °C |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Площадь | 50 кв.м |
| Работа на обогрев при температуре | -30 °C |
| Расход воздуха, куб.м / ч | 1200/1150/950/780 |
| Режим обогрева | стандартный |
| Режим работы | осушение,охлаждение и обогрев |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Тип фреона | R-32 |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 48/45/43/40/37/35/33 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 56 |
| Цвет | Белый |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 1101x327x249 |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 1000x790x427 |


