Описание
Характеристики
Информация для заказа

Новинка 2020 года с датчиком присутствия и обогревом до -25 градусов
Новая модель инверторных кондиционеров Soyal Inverter от Gree работает в широком диапазоне температур от -25 до +52С.
Наивысший класс энергоэффективности А+++ гарантирует экономию электроэнергии, а встроенный датчик присутствия позволяет выбирать удобное направление воздушного потока.
Режимы Soyal Inverter
- Автоматический режим работы вентилятора – скорость его вращения контролируется микропроцессором исходя из заданных пользователем параметров.
- Осушение и очистка способствует конденсации и отводу влаги из воздуха с максимальной скоростью.
Управление
- Таймер. Позволяет программировать время включения и выключения в течении 24-х часов.
- Режим «Турбо». Сплит-система работает на максимальных оборотах для интенсивного охлаждения либо обогрева помещения в короткий срок.
- Режим «Сон». Спустя 1 час после его активации кондиционер автоматически изменяет температуру, обеспечивая значительную экономию электроэнергии и комфорт.
- Многоскоростной вентилятор имеет несколько скоростей для обеспечения вашего комфорта.
Забота о здоровье
- Генератор Cold Plazma – современная технология очистки воздуха. Напряжение, созданное ионизатором плазмы, уничтожает болезнетворные микроорганизмы, а более крупные частицы улавливает фотокаталитический фильтр.
- Электростатический фильтр – очищает воздух в комнате методом электризации и аккумуляции наэлектризированной пыли на поверхности фильтра.
- Защита от обдува холодным воздухом – при обогреве вентилятор внутреннего блока включается не сразу, а после предварительного прогрева теплообменника.
- Электромагнитная совместимость – сплит-система не создает электромагнитных помех и сама устойчива к таким помехам извне.
Особенности Soyal Inverter
- Wi-Fi управление – кондиционером можно управлять с помощью любого гаджета на IOS или Android.
- Плавный пуск – включение происходит на минимальной скорости вращения компрессора с последующим ускорением.
- Функция I FEEL поддерживает установленную температуру в месте нахождения пульта ДУ. А он, как правило, находится рядом с вами.
- Антикоррозийное покрытие теплообменника Blue Fin надежно защищает его от агрессивной окружающей среды.
- Дежурное отопление – не дает упасть температуре ниже 8С даже при длительном отсутствии людей в помещении. Этой температуры достаточно для быстрого прогрева при последующем включении на обогрев.
- Авторестарт – после включения сплит-система восстанавливает предыдущие параметры.
- Защита от обмерзания наружного блока обеспечивает оптимальную работу сплит-системы при низкой температуре на улице. Благодаря реверсивному циклу иней на наружном блоке оттаивается, продлевая срок его эксплуатации.
- Система самодиагностики – оповещение о любых неисправностях появляется на дисплее внутреннего блока.
- Функция самоочистки – чистить теплообменник самостоятельно больше не нужно, так как влага с него удаляется, что предотвращает развитие болезнетворных бактерий и плесени.
- Запуск в холодное время года – обогревать помещение стало еще удобнее, с учетом нашей зимы включать кондиционер безопасно практически круглый год.
- Возможность запуска при низком напряжении.
Дополнительные опции
- Звуковое оповещение: при включении/выключении вы услышите звуковой сигнал.
- Блокировка пульта ДУ: защитит кондиционер от детей, которые могут изменить заданные вами настройки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 3,8 |
| EER | 3,8 |
| SCOP | 4.3;4.9;3.4 |
| SEER | 7 |
| Wi-Fi | Да |
| Вес внутреннего блока (кг) | 17 |
| Вес наружного блока (кг) | 46 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм \ 12 мм |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Макс. температура на обогрев | 24 °C |
| Макс. температура на охлаждение | 52 °C |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 1395 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Маркировка кондиционера | 18 тыс. BTU |
| Мин. температура на охлаждение | -15 °C |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Площадь | 50 кв.м |
| Работа на обогрев при температуре | -25 °C |
| Расход воздуха, куб.м / ч | 800/700/550/500/450/350/300/250 |
| Режим обогрева | стандартный |
| Режим работы | осушение,охлаждение и обогрев |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Тип фреона | R-32 |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 46/40/37/35/31/25/24/22 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 58 |
| Цвет | Белый |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 977x281x295 |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 965x700x396 |


