Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторные сплит-системы премиум класса U-Crown на 32 фреона – это новое поколение настенных кондиционеров с ультратонким внутренним блоком. Бесшумные модели этой серии способны обогревать помещение в экстремальные 30-градусные морозы, являясь по сути, полноценным тепловым насосом «воздух-воздух».
Имеет следующие функции:
- Функция «+8°С» предполагает автоматическое включение кондиционера в режиме нагрева в случае понижения температуры в помещении до 8°C.
- В режиме охлаждения SEER достигает 7,5; в режиме «Обогрев» – 5,1. Данный показатель достигнут благодаря использованию инверторного двухступенчатого компрессора и на 35-40% выше, чем у других инверторных кондиционеров.
- Фильтр Cold Plasma – система фильтрации активно разрушает белковую оболочку бактерий и вирусов, исключает необходимость в других типах фильтрации.
- Запоминание положения жалюзи.
- Функция I Feel – система контролирует температуру в области нахождения пульта дистанционного управления.
- Ночной режим – позволит снизить уровень шума работы внутреннего блока и сохранит производительность на должном уровне.
- Управление через Wi-Fi
- Класс энергоэффективности А+++
- Работа на обогрев до –30°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Гонконг |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 3,7 |
| EER | 3,66 |
| SCOP | 4 |
| SEER | 6,8 |
| Wi-Fi | Да |
| Вес внутреннего блока (кг) | 14 кг |
| Вес наружного блока (кг) | 50.5 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм, 12 мм |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Макс. температура на обогрев | 24 °C |
| Макс. температура на охлаждение | 54 °C |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 м |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 1450 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 м |
| Маркировка кондиционера | 18 тыс. BTU |
| Мин. температура на охлаждение | 18 °C |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Особенности | Дизайнерские кондиционеры,тихий кондиционер |
| Площадь | 50 кв.м |
| Работа на обогрев при температуре | -30 °C |
| Расход воздуха, куб.м / ч | 850/750/650/600/500/400/340 |
| Режим обогрева | тепловой насос воздух-воздух |
| Режим работы | осушение,охлаждение и обогрев |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Тип фреона | R-32 |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 46/40/37/33/28/24/22/21 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 57 |
| Функции | wi-fi управление,ночной режим работы,самоочистка,таймер 24 часа |
| Цвет | серебристый,серый |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 960 мм / 320 мм / 205 мм |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 955 мм / 700 мм / 396 мм |


