Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторные сплит-системы Pular на 32 фреона – это сочетание цены и качества.
Кондиционеры этой серии обладают лаконичным дизайном, высокой производительностью и значительным набором функций и режимов, благодаря чему легко можно создать дома оптимальный микроклимат.
Функции и режимы работы сплит-систем GREE Pular:
- Четыре базовых режима работы Охлаждение-Осушение-Вентиляция-Обогрев.
- Функция I Feel – система контролирует температуру в области нахождения пульта дистанционного управления.
- Запоминание положения жалюзи.
- FAN – возможность выбрать из 7 вариантов скорости воздушного потока или выбрать автоматический режим работы.
- Регулировка вертикальных и горизонтальных жалюзи.
- Направление воздушного потока легко регулируется, также есть режим непрерывного покачивания жалюзи, благодаря чему можно легко добиться оптимального распределения кондиционером воздуха по помещению.
- Таймер 24 часа.
- Функция «+8°С» предполагает автоматическое включение кондиционера в режиме нагрева в случае понижения температуры в помещении до 8°C.
- Принудительная функция автоматической самоочистки.
- Ночной режим – позволит снизить уровень шума работы внутреннего блока и сохранит производительность на должном уровне.
- Класс энергоэффективности А
- Работа на обогрев до –15°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 3,81 |
| EER | 3,23 |
| Вес внутреннего блока (кг) | 8,2 |
| Вес наружного блока (кг) | 25 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм \ 9 мм |
| Класс энергоэффективности | А |
| Макс. температура на обогрев | 24 °C |
| Макс. температура на охлаждение | 43 °C |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 1083 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Маркировка кондиционера | 12 тыс. BTU |
| Мин. температура на охлаждение | 18 °C |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Площадь | 35 кв.м |
| Работа на обогрев при температуре | -15 °C |
| Расход воздуха, куб.м / ч | 590/520/480/400/350/320/280 |
| Режим обогрева | стандартный |
| Режим работы | осушение,охлаждение и обогрев |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Тип фреона | R-32 |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 41/37/35/33/30/26/24 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 51 |
| Установка | Настенный |
| Цвет | Белый |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 779x260x185 |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 732x550x330 |


