Консольный кондиционер – сплит-системы данной серии спроектированы так, чтобы обеспечить максимальную простоту установки, не требующую ни подвесного потолка, ни воздуховодов.
Данный кондиционер очень удобен, когда монтаж настенного кондиционера нежелателен или вообще невозможен, внутренний блок размещается на полу у стены, подходит для квартир, магазинов, ресторанов, кафе и коммерческих помещений.
Простой, стильный и компактный блок консольного типа гармонично впишется в любой интерьер.
Всего производитель GREE предлагает 3 модели: типоразмеры 09, 12 и 18. Все они инверторны с классом энергопотребления А++ в режиме охлаждения, и А+ в режиме обогрева и имеют пять рабочих скоростей. Консольные сплит-системы – лучший вариант для обогрева, функция подачи теплого воздуха не только вверх, но и вниз одновременно – способствует быстрому и комфортному обогреву помещения. Работают блоки GREE на современном фреоне R32.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Гонконг |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 3,96 |
| EER | 3,5 |
| SCOP | 4,1;5,3 |
| SEER | 7 |
| Wi-Fi | Да |
| Вес внутреннего блока (кг) | 15.5 |
| Вес наружного блока (кг) | 30.5 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм, 9 мм |
| Дисплей на внутреннем блоке | Да |
| Дистанционное управление | Пульт ДУ |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Макс. температура на обогрев | 24 °C |
| Макс. температура на охлаждение | 43 °C |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 1350 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Маркировка кондиционера | 12 тыс. BTU |
| Мин. температура на охлаждение | -15 °C |
| Наличие и типы фильтров | Электростатический фильтр |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Особенности | Цветной дисплей |
| Площадь | 35 кв.м |
| Потребляемая мощность (обогрев/охлаждение) | 0.73, 0.72 кВт |
| Работа на обогрев при температуре | -22 °C |
| Расход воздуха, куб.м / ч | 600/520/480/440/400/360/280 |
| Режим обогрева | тепловой насос воздух-воздух |
| Режим работы | осушение,охлаждение и обогрев |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Тип внутреннего блока | Напольный |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Тип управления | Беспроводное или проводное |
| Тип установки | Напольный |
| Тип фреона | R-32 |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 44/40/38/36/33/29/25 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 52 |
| Установка | Напольная |
| Функции | Wi-Fi управления, LED ИК ДУ, Плавный пуск, Авторестарт, Система самодиагностики, Самоочищение, Защита компрессора, Возможность запуска при низком напряжении |
| Цвет | Белый |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 700 мм / 600 мм / 215 мм |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 848 мм / 596 мм / 257 мм |





