Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный дизайн серо-черного цвета с глянцевой панелью. Функция самоочистки (обмерзание, размораживание, высокотемпературная сушка и стерилизация). Поддержание температуры 8°С. Фукция I Feel (датчик температуры на ПДУ), 8 режимов направления потока вверх-вниз. Голосовое управление: Google Assistant "Ок, Google" (опция) Алгоритм инверторного искусственного интеллекта, класс энергоэффективности А++, Super Turbo Start, низкий уровень шума 22дБ, покрытие Blue Fin, IoT WiFi (приложение TCL HOME)-опция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 22 |
| Вес наружного блока (кг) | 24 |
| Потребляемая мощность (обогрев/охлаждение) | 699 Вт |
| Вес внутреннего блока (кг) | 7 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 800 |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 698×250×190 |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 710×498×235 |
| Работа на обогрев при температуре | -20 °C |
| EER | 3,25 |
| Расход воздуха, куб.м / ч | 420 |
| COP | 3,73 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 50 |
| Мин. температура на охлаждение | -15 °C |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм \ 9 мм |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Макс. температура на охлаждение | 53 °C |
| Гарантия | 36 мес. |
| Тип фреона | R-32 |
| Цвет | Черный, Серый |
| Площадь | 25 кв.м |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Мoдель | TAC-09CHSD/XA82I Grey-Black Inverter R32 WI-FI Ready |
| Маркировка кондиционера | 9 тыс. BTU |
| Макс. температура на обогрев | -30 °C |
| Основные режимы | охлаждение, обогрев, очистка воздуха, осушение, автоматический, вентилятор, ночной, турборежим,работа при низкой T° (до -20 °C) |
| Режим обогрева | стандартный |
| Серия | Elite XA82I Grey-Black Inverter R32 WI-FI Ready |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Тип управления | Дистанционное |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |





