
Osaka ST-09HH – современная система климат-контроля,предназначенная для бытового использования. Кондиционер настенноготипа, имеет простой монтаж, нетребовательный в уходе. Работает на обогрев и охлаждение. Цена Osaka ST-09HH более чем доступная, этобюджетная модель, при этом ее показатели продуктивности находятся на высоком уровне.
Преимущества сплит-системы
Кондиционер имеет удобную систему управления, задавать параметры можно на внутреннем блоке сплит-системы или с помощью пульта дистанционного управления. Также многочисленные отзывы пользователей указывают на следующие преимущества устройства OsakaST-09HH:
- пониженный уровень шума;
- современное программное обеспечение;
- специальный ночной режим с оптимальной температурой воздуха без перепадов;
- возможность вернутся до ранее заданных настроек после отключения.
Потребители достигли единого мнения о Osaka ST-09HH: это одна из лучших домашних систем климат-контроля, с помощью которой можно создать оптимальные условия для пребывания в помещении.
Технические особенности модели
Купить Osaka ST-09HH рекомендуется по многим причинам, и в первую очередь из-за отличных технических характеристик:
- встроенная многоуровневая система фильтрации позволяет выполнить полную очистку воздуха;
- наружный блок сплит-системы имеет антикоррозийное покрытие и защиту от обледенения в суровые зимы;
- продуктивность устройства: 2,6 кВт при охлаждении воздуха и 2,7кВт при его обогреве.
Также сплит-система оснащена функцией самодиагностики, имеет фильтр повышенного срока службы, корпус и теплообменник защищены от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока (кг) | 7 кг |
| Вес наружного блока (кг) | 23 кг |
| Гарантия | 60 мес. |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм, 9 мм |
| Класс энергоэффективности | А |
| Макс. температура на обогрев | 28 °C |
| Макс. температура на охлаждение | 43 °C |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 м |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 1060 |
| Максимальный перепад высот, м | 5 м |
| Маркировка кондиционера | 9 тыс. BTU |
| Мин. температура на охлаждение | 16 °C |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Особенности | дешевый кондиционер |
| Площадь | 25 кв.м |
| Потребляемая мощность (обогрев/охлаждение) | 0.84 кВт |
| Работа на обогрев при температуре | -7 °C |
| Расход воздуха, куб.м / ч | 380 м?/час |
| Режим обогрева | стандартный |
| Режим работы | осушение,охлаждение и обогрев |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Тип компрессора | Неинверторный кондиционер |
| Тип фреона | R-410A |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 27 дБ |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 52 дБ |
| Цвет | Белый |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 698 мм / 255 мм / 190 мм |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 600 мм / 500 мм / 232 мм |

