Создать благоприятные климатические условия дома или на работе можно с помощью современной системы климат-контроля Osaka ST-HH.Стильный дизайн, плавные линии, простое управление и высокая производительность – вот отличительные черты данной модели. Несмотря на китайскую сборку, сплит-система заработала только положительные отзывы потребителей. Это надежное устройство с качественными комплектующими.
Преимущества сплит-системы
Купить Osaka ST-HH следует по многим причинам:
- работает в нескольких режимах (охлаждение, обогрев,осушение);
- теплообменник покрыт специальным антикоррозийным составом;
- простая система управления;
- не требователен в уходе;
- имеет специальный ночной режим, в котором работает бесшумно,поддерживая стабильную температуру.
Кондиционер ST-HH оснащен функцией самодиагностики – в случае неисправности система проанализирует свое техническое состояния для определения ошибки. В случае сбоя устройство автоматически перезапускается, заданные настройки при этом сохраняются.
Технические особенности кондиционера Osaka ST-HH
Потребители достигли однозначного мнения о Osaka ST-HH – это одна из самых эффективный моделей в бюджетной линейке бренда. Взависимости от пожеланий, устройство может работать в беспрерывном режиме качания заслонок AUTOSWING или режиме максимальной производительности TURBO. Скорость вентилятора регулируется автоматически, создавая мощный поток воздуха заданной температуры.
Теплообменник имеет плоские ребра, которые обеспечивают равномерное распределение воздушного потока. Заслонка открывается/закрывается автоматически.
Сфера применения Osaka ST-HH
Его можно устанавливать как в жилых помещениях, так и офисах, частных стоматологических,косметологических кабинетах и прочих непроизводственных зданиях. В качестве хладагента используется озонобезопасный фреон R410A, что позволяет использовать кондиционер в помещениях, где бывают дети.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока (кг) | 11 кг |
| Вес наружного блока (кг) | 35 кг |
| Гарантия | 60 мес. |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм, 12 мм |
| Класс энергоэффективности | А |
| Макс. температура на обогрев | 28 °C |
| Макс. температура на охлаждение | 43 °C |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 м |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 2150 |
| Максимальный перепад высот, м | 5 м |
| Маркировка кондиционера | 18 тыс. BTU |
| Мин. температура на охлаждение | 16 °C |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Особенности | дешевый кондиционер |
| Площадь | 50 кв.м |
| Потребляемая мощность (обогрев/охлаждение) | 1.62 кВт |
| Работа на обогрев при температуре | -7 °C |
| Расход воздуха, куб.м / ч | 800 м?/час |
| Режим обогрева | стандартный |
| Режим работы | осушение,охлаждение и обогрев |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Тип компрессора | Неинверторный кондиционер |
| Тип фреона | R-410A |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 32 дБ |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 58 дБ |
| Цвет | Белый |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 910 мм / 292 мм / 205 мм |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 760 мм / 552 мм / 256 мм |

