Osaka STV-24 HH – современная система климат-контроля, которая позволяет быстро отрегулировать температуру в помещении до заданных параметров и поддерживать их в течение длительного времени.
Купить Osaka STV-24 HH рекомендуется тем, кто ценит классическую простоту и высокую эффективность сплит-систем.
Преимущества кондиционера Osaka STV- 24 HH
Сплит-система обладает рядом особенностей, благодаря чему мнения о Osaka STV-24 HH только положительные: очень тихая работа, может работать в нескольких режимах; функция ионизации воздуха (дополнительная опция, приобретается отдельно).
Выбирая климат-систему Osaka STV-24 HH, вы можете не волноваться о том, что из-за повышенной влажности внутри корпуса со временем заведется плесень, грибок. После завершения работы устройства вентилятор еще некоторое время продолжает движение на минимальных оборотах, пока не испарятся остатки влаги. Воздух, насыщенный ионами, которые выбрасываются во время работы сплит-системы, очищается от микробов, бактерий, пыли. У кондиционера отличная система фильтрации.
Технические особенности сплит-системы
Устройство получило положительные отзывы тысяч потребителей благодаря отменным техническим характеристикам. Кондиционер имеет длительный срок службы, а также отличается минимальным потреблением электроэнергии. Это стало возможным благодаря инверторному компрессору. Также данный тип двигателя обеспечивает тихую стабильную работу, плавную быструю регулировку температурных режимов. Модель имеет компактные для кондиционера размеры, система монтажа достаточно простая. Установить сплит-систему можно и самостоятельно. Минимальная температура в режиме обогрева составляет от -15 градусов по Цельсию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 42 дБ |
| Вес наружного блока (кг) | 43 кг |
| Потребляемая мощность (обогрев/охлаждение) | 2.20 кВт |
| Вес внутреннего блока (кг) | 13 кг |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 2650 |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 1010x315x220 |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 920x380x690 |
| Работа на обогрев при температуре | -15 °C |
| Расход воздуха, куб.м / ч | 1000 м?/час |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 58 дБ |
| Мин. температура на охлаждение | 15 |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 м |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм, 12 мм |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Макс. температура на охлаждение | 48 °C |
| Гарантия | 60 мес. |
| Тип фреона | R-410A |
| Цвет | Белый |
| Площадь | 70 кв.м |
| Максимальный перепад высот, м | 5 м |
| Режим работы | осушение,охлаждение и обогрев |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Маркировка кондиционера | 24 тыс. BTU |
| Макс. температура на обогрев | -30 °C |
| Режим обогрева | стандартный |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |

