
Быстро обогреть или охладить помещение, изменить влажность, насытить воздух ионами и многое другое можно с помощью системы домашнего климат-контроля Osaka STV-09HH. Управлять устройством можно с блока внутренней части сплит-системы или удаленно, используя пульт ДУ. Кондиционер имеет отличный функционал, высокие показатели производительности. Благодаря этому мнения о Osaka STV-09HH у потребителей однозначно положительные.
Преимущества сплит-системы Osaka STV-09HH
Кондиционер имеет удобную и понятную систему управления. Заданные параметры температурного режима отображаются на дисплее (расположен на корпусе внутреннего блока устройства). Цена Osaka STV-09HH достаточно доступная, хоть это и не самая дешевая модель линейки.
Преимущества климатического оборудования:
- надежная комплектация;
- тихая работа;
- современный дизайн;
- гарантия производителя 5 лет.
Среди других важных достоинств, из-за которых следует купить Osaka STV-09HH, стоит отметить дополнительную опцию ионизации воздуха (приобретается отдельно), а также автоматическую очистку внутреннего корпуса после работы. Благодаря этому устраняются остатки влаги, что препятствует возникновению и размножению бактерий, грибка, плесени. Воздух после работы кондиционера очищение от пыли.
Технические особенности кондиционера
Сплит-система STV-09HH предназначена для бытового использования. Вентилятор работает в автоматическом режиме, способен повысить или понизить температуру в помещении площадью до 25 кв.м.
Дополнительные технические характеристики:
- тип компрессора – инверторный;
- тип хладагента – фреон R-410A;
- мощность при охлаждении помещения – 2,64 кВт;
- мощность при обогреве помещения – 2,78 кВт.
Сплит-система подходит для установки в детской комнате, так как в ней не применяются токсичные компоненты. Используемый в качестве хладагента газ не представляет угрозы для озонового слоя, что существенно упрощает утилизацию устройства после отработки. Имеет длительный срок эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока (кг) | 7 кг |
| Вес наружного блока (кг) | 25,5 кг |
| Гарантия | 60 мес. |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм, 9 мм |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Макс. температура на обогрев | -30 °C |
| Макс. температура на охлаждение | 48 °C |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 м |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 1350 |
| Максимальный перепад высот, м | 5 м |
| Маркировка кондиционера | 9 тыс. BTU |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Особенности | дешевый кондиционер |
| Площадь | 25 кв.м |
| Потребляемая мощность (обогрев/охлаждение) | 0.82 кВт |
| Работа на обогрев при температуре | -15 °C |
| Расход воздуха, куб.м / ч | 430 м?/час |
| Режим обогрева | стандартный |
| Режим работы | осушение,охлаждение и обогрев |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Тип фреона | R-410A |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 28 дБ |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 50 дБ |
| Цвет | Белый |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 698 мм / 255 мм / 190 мм |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 700 мм / 552 мм / 256 мм |

