
Osaka STV-18 HH – современная система климат-контроля, которая позволяет быстро отрегулировать температуру в помещении до заданных параметров и поддерживать их в течение длительного времени.
Купить Osaka STV-18HH рекомендуется тем, кто ценит классическую простоту и высокую эффективность сплит-систем.
Преимущества кондиционера Osaka STV- 18 HH
Сплит-система обладает рядом особенностей, благодаря чему мнения о Osaka STV-18 HH только положительные: очень тихая работа, может работать в нескольких режимах; функция ионизации воздуха (дополнительная опция, приобретается отдельно).
Выбирая климат-систему Osaka STV-18 HH, вы можете не волноваться о том, что из-за повышенной влажности внутри корпуса со временем заведется плесень, грибок. После завершения работы устройства вентилятор еще некоторое время продолжает движение на минимальных оборотах, пока не испарятся остатки влаги. Воздух, насыщенный ионами, которые выбрасываются во время работы сплит-системы, очищается от микробов, бактерий, пыли. У кондиционера отличная система фильтрации.
Технические особенности сплит-системы
Устройство получило положительные отзывы тысяч потребителей благодаря отменным техническим характеристикам. Кондиционер имеет длительный срок службы, а также отличается минимальным потреблением электроэнергии. Это стало возможным благодаря инверторному компрессору. Также данный тип двигателя обеспечивает тихую стабильную работу, плавную быструю регулировку температурных режимов. Модель имеет компактные для кондиционера размеры, система монтажа достаточно простая. Установить сплит-систему можно и самостоятельно. Минимальная температура в режиме обогрева составляет от -15 градусов по Цельсию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока (кг) | 13 кг |
| Вес наружного блока (кг) | 29 кг |
| Гарантия | 60 мес. |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм, 9 мм |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Макс. температура на обогрев | -30 °C |
| Макс. температура на охлаждение | 48 °C |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 м |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 2450 |
| Максимальный перепад высот, м | 5 м |
| Маркировка кондиционера | 18 тыс. BTU |
| Мин. температура на охлаждение | 15 |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Площадь | 50 кв.м |
| Потребляемая мощность (обогрев/охлаждение) | 1.50 кВт |
| Работа на обогрев при температуре | -15 °C |
| Расход воздуха, куб.м / ч | 760 м?/час |
| Режим обогрева | стандартный |
| Режим работы | осушение,охлаждение и обогрев |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Тип фреона | R-410A |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 32 дБ |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 56 дБ |
| Цвет | Белый |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 1010x315x220 |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 830x290x525 |

