Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Автоматический перезапуск
- Самоочищение
- Режим сна
- Быстрое охлаждение/нагрев
- Функция самодиагностики
- 4D Air Delivery
- Wi-Fi Ready
- Ионизатор воздуха
- Тихая работа
- Таймер Двухсторонний выпуск дренажа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AUX |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 3,57 |
| EER | 3,37 |
| SCOP | 4,2 |
| SEER | 7,5 |
| Вес внутреннего блока (кг) | 8.5 |
| Вес наружного блока (кг) | 25 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм \ 9 мм |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Макс. температура на обогрев | 25 °C |
| Макс. температура на охлаждение | 48 °C |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Маркировка кондиционера | 12 тыс. BTU |
| Мин. температура на охлаждение | 16 °C |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Особенности | Дизайнерские кондиционеры |
| Площадь | 35 кв.м |
| Работа на обогрев при температуре | -15 °C |
| Режим обогрева | стандартный |
| Режим работы | осушение, охлаждение |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Тип фреона | R-32 |
| Цвет | Черный |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 792\292\201 |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 730\545\285 |




