Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель, которая представлена в черном и белом. Технология 4D Air Delivery – облегчит Вам управление жалюзи, с помощью пульта управления, Вы сможете регулировать поток воздуха, горизонтально и вертикально. Функция Wi-Fi, сделает комфортное управление кондиционером из любой точки мира. R 410 Гарантия 5 лет. Компрессор GMCC.
- Автоматический перезапуск
- Самоочищение
- Режим сна
- Быстрое охлаждение/нагрев
- Функция самодиагностики
- 4D Air Delivery
- Wi-Fi Ready
- Тихая работа
- Таймер
- Двухсторонний выпуск дренажа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AUX |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 2,61 |
| EER | 3,21 |
| SCOP | 3,09 |
| SEER | 4,62 |
| Вес внутреннего блока (кг) | 8 |
| Вес наружного блока (кг) | 24.5 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм \ 9 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Макс. температура на обогрев | 25 °C |
| Макс. температура на охлаждение | 47 °C |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Маркировка кондиционера | 9 тыс. BTU |
| Мин. температура на охлаждение | 16 °C |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Основные режимы | обогрев, охлаждение |
| Особенности | 4D Air Delivery |
| Площадь | 25 кв.м |
| Работа на обогрев при температуре | -7 °C |
| Режим обогрева | стандартный |
| Режим работы | осушение,охлаждение и обогрев |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Тип компрессора | Неинверторный кондиционер |
| Тип установки | Дистанционное управление |
| Тип фреона | R-410А |
| Цвет | Черный |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 788/292/198 |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 665/420/280 |




