Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционеры Haier Jade Inverter – новинка 2020 года, успешно совместили в себе функции кондиционера и очистителя воздуха
- Кондиционер оснащен высокоэффективным электростатическим фильтром Super-IFD. Он представляет собой отдельный сотовый модуль, в которым создается сильное электрическое поле. Любые частицы пыли и загрязнений прилипают к стенкам таких сот. Суммарная площадь внутренней поверхности сот — 9 м?.
- Фреон:R32.
- Инверторный мотор вентилятора A-PAM DC Inverter. Преимущества инвертора A-PAM:
- — устойчивая работа при низких температурах (до -15°С),
- — повышенный ресурс компрессора и долговечность,
- — быстрый выход на режим ХОЛОД или ТЕПЛО,
- — температурная точность и плавность регулировки.
- Класс энергоэффективности: А+++/А+++.
- Модуль Wi-Fi. Возможности вайфая:
- Недельный таймер. Программируйте время и режим работы кондиционера, как вам хочется.
- Групповое управление. Объединяйте кондиционеры в группы, если несколько штук.
- Умные сообщения. Кондиционер напомнит пуш-сообщением о чистке блок. Вы ничего не пропустите.
- Диагностика неполадок. Оперативно узнаете об неисправности системы.
- Супертихий до 15дБ(А).
- Self-clean (метод вымораживания теплообменника, удаление вредных микроорганизмов, очистка испарителя до 99,9%). Самоочистка работает с пульта и со смартфона. Время полной очистки — 21 минута.
- Puricool IFD фильтр. Логика работы IFD-фильтр связана с датчиком загрязнений воздуха PM 2.5.
- Smart напоминание (датчик чистки фильтра). Датчик своевременно напомнит о чистке фильтра. Когда дисплей кондиционера изменит зеленый цвет «чисто» на красный «грязно» — пора чистить! Вы точно ничего не пропустите.
- Wind-Free (охлаждение без прямого потока воздуха).
- Ecosensor (датчик присутствия). Он помогает избежать прямого холодного обдува. Когда надо управляет логикой работы компрессора кондиционера.
- 3D автоматический воздушный поток.
- Самоочистка испарителя.
- Простота установки и обслуживания. Улучшенная формы монтажной плиты позволяет сделать все необходимые замеры при инсталляции. Специальный зажим и упор сэкономят время монтажника. А удобная конструкция корпуса кондиционера снизит трудоёмкость сервисных работ. Универсальное подключение блока: слева или справа, как будет удобно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 2.8 |
| EER | 3.7 |
| SCOP | 3.8 |
| SEER | 7.5 |
| Wi-Fi | Да |
| Вес внутреннего блока (кг) | 15 |
| Вес наружного блока (кг) | 45 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм \ 12 мм |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Макс. температура на охлаждение | 43 °C |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 1400 |
| Максимальный перепад высот, м | 15 |
| Маркировка кондиционера | 18 тыс. BTU |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Площадь | 50 кв.м |
| Работа на обогрев при температуре | -15 °C |
| Режим обогрева | стандартный |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Тип установки | Настенный |
| Тип фреона | R-32 |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Цвет | Белый |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 1050x350x235 |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 890x697x353 |


