Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Инверторный мотор вентилятора A-PAM DC Inverter.
- Self-clean (метод вымораживания теплообменника, удаление вредных микроорганизмов, очистка испарителя до 99,9%).
- 3D автоматический воздушный поток.
- Авто Стар.
- Самодиагностика.
- 2-х сторонняя конструкция трубопроводов.
- Техническое отопление +10?С.
- Подогрев поддона.
- Обогрев при -30?С, охлаждение -10?С.
- Фреон R32.
- Класс энергоэффективности: А+++/А++.
- Модуль Wi-Fi.
- Недельный таймер. Программируйте время и режим работы кондиционера, как вам хочется.
- Групповое управление. Объединяйте кондиционеры в группы, если несколько штук.
- Умные сообщения. Кондиционер напомнит о чистке в пуш-сообщении.
- Диагностика неполадок. Оперативно узнаете об неисправности системы.
- Уровень шума — 20 дБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 3.72 |
| EER | 3.61 |
| SCOP | 5.1 |
| SEER | 7.4 |
| Wi-Fi | Да |
| Вес внутреннего блока (кг) | 13 |
| Вес наружного блока (кг) | 46 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм \ 12 мм |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Макс. температура на охлаждение | 43 °C |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 1440 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Маркировка кондиционера | 18 тыс. BTU |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Площадь | 50 кв.м |
| Работа на обогрев при температуре | -30 °C |
| Режим обогрева | стандартный |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Тип установки | Настенный |
| Тип фреона | R-32 |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Цвет | Белый |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 997х322х230 |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 890х697х353 |


