Описание
Характеристики
Информация для заказа
УФ лампа
УФ лучи уничтожают молекулярную структуру ДНК вредных микроорганизмов и бактерий, благодаря этому достигается стерилизует эффект без использования химикатов.
Стерилизация 56°С
Нагрев испарителя до температуры 56С в течение 30 минут, таким образом все вирусы и бактерии уничтожаются.
Самоочистка
С функцией «Self Clean» вы не переживаете за чистоту кондиционера и качество воздуха. Кондиционер очистит себя сам от пыли и вредных микроорганизмов. Самоочистка работает с пульта и со смартфона. Время полной очистки — 21 минута. Экономить время сервисного обслуживания и следить за своим здоровьем — просто! Подробнее.
Простая установка
Простой монтаж внутреннего блока сэкономит время. Почти как из коробки!
Улучшенная формы монтажной плиты позволяет сделать все необходимые замеры при инсталляции. Специальный зажим и упор сэкономят время монтажника. А удобная конструкция корпуса кондиционера снизит трудоёмкость сервисных работ. Универсальное подключение блока: слева или справа, как будет удобно!
Комфорт и энергосбережение
Для бережного управления микроклиматом кондиционер получил датчик «Ecosensor». Он помогает избежать прямого холодного обдува. Когда надо управляет логикой работы компрессора кондиционера.
Всё делается незаметно и без вашего участия!
Удалённое управление
Управляй климатом откуда угодно, расстояние не проблема! Вайфай модуль помогает подключится к интернету и настроить кондиционер через облачный сервис. Приложение Haier Smart Air устанавливается под Android или iOS. Достаточно скачать и начать пользоваться в 3G или дистанционно.
ВОЗМОЖНОСТИ WI-FI:
- Недельный таймер. Программируйте время и режим работы кондиционера, как вам хочется.
- Групповое управление. Объединяйте кондиционеры в группы, если несколько штук.
- Умные сообщения. Кондиционер напомнит о чистке в пуш-сообщении.
- Диагностика неполадок. Оперативно узнаете об неисправности системы.
Супертихий
Кондиционеры Haier тише работают чем другие, поэтому и не мешают. Например, уровень шума инверторного кондиционера Haier Flexis — 16 дБ.
Бережный обдув и воздухоподготовка
Кондиционер выбирает способ обдува от режима. Направит поток воздуха вверх, если режим «Охлаждения». И вниз, если замёрзли и нажали «Обогрев».
Вертикальные и горизонтальные жалюзи качения кондиционера распределяют воздух в 11 направлениях. Так достигается его равномерное распределение по всему объёму помещения.
Эффективный обогрев
Во время морозов инверторное управления компрессором «A-PAM» помогает кондиционеру повысить КПД. Кондиционеры с инвертором работают плавно и тихо.
Преимущества инвертора A-PAM:
— устойчивая работа при низких температурах (до -25°С),
— повышенный ресурс компрессора и долговечность,
— быстрый выход на режим ХОЛОД или ТЕПЛО,
— температурная точность и плавность регулировки.
Противообледенение
Специальная конструкция поддона с нагревателем не позволит замерзнуть теплообменнику и мотору вентилятора в режиме Отопления. А избыточная влага быстро удалится через дополнительные дренажными отверстиями. Благодаря этому кондиционер сократит неэффективный простой и избавит от длительных перебоев подачи тепла. Вы не успеете замерзнуть!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 4 |
| EER | 3.68 |
| SCOP | 4.6 |
| SEER | 7.2 |
| Wi-Fi | Да |
| Вес внутреннего блока (кг) | 12 |
| Вес наружного блока (кг) | 38 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм \ 12 мм |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Макс. температура на охлаждение | 43 °C |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 1400 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Маркировка кондиционера | 18 тыс. BTU |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Площадь | 50 кв.м |
| Работа на обогрев при температуре | -25 °C |
| Режим обогрева | стандартный |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Тип установки | Настенный |
| Тип фреона | R-32 |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Цвет | Черный |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 999x323x225 |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 820x614x338 |


