Описание
Характеристики
Информация для заказа
УФ лампа
УФ лучи уничтожают молекулярную структуру ДНК вредных микроорганизмов и бактерий, благодаря этому достигается стерилизующий эфект без использования химикатов.
Стерилизация 56°С
Нагревание испарителя до температуры 56С на протяжении 30 минут, таким образом все вирусы и бактерии уничтожаются.
Бережный обдув и воздухоподготовка
Кондиционер выбирает способ обдува от режима. Направит поток воздуха вверх, если режим «Охлаждения». И вниз, если замёрзли и нажали «Обогрев».
Вертикальные и горизонтальные жалюзи качения кондиционера распределяют воздух в 11 направлениях. Так достигается его равномерное распределение по всему объёму помещения.
Удалённое управление
Управляй климатом откуда угодно, расстояние не проблема! Вайфай модуль помогает подключится к интернету и настроить кондиционер через облачный сервис. Приложение Haier Smart Air устанавливается под Android или iOS. Достаточно скачать и начать пользоваться в 3G или дистанционно.
ВОЗМОЖНОСТИ WI-FI:
- Недельный таймер. Программируйте время и режим работы кондиционера, как вам хочется.
- Групповое управление. Объединяйте кондиционеры в группы, если несколько штук.
- Умные сообщения. Кондиционер напомнит о чистке в пуш-сообщении.
- Диагностика неполадок. Оперативно узнаете об неисправности системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 4 |
| EER | 6.1 |
| Wi-Fi | Да |
| Вес внутреннего блока (кг) | 8.3 |
| Вес наружного блока (кг) | 22.8 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм \ 9 мм |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Макс. температура на охлаждение | 43 °C |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 800 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Маркировка кондиционера | 9 тыс. BTU |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Площадь | 25 кв.м |
| Работа на обогрев при температуре | -20 °C |
| Режим обогрева | стандартный |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Тип установки | Настенный |
| Тип фреона | R-32 |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Цвет | Белый |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 805x290x200 |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 700x544x245 |


