Самоочистка
C функцией «Self Clean» вы не переживаете за чистоту кондиционера и качество воздуха. Кондиционер очистит себя сам от пыли и вредных микроорганизмов. Самоочистка работает с пульта и со смартфона. Время полной очистки — 21 минута. Экономить время сервисного обслуживания и следить за своим здоровьем — просто!
Супертихий
Кондиционеры Haier тише работают чем другие, поэтому и не мешают. Например, уровень шума инверторного кондиционера Haier Tibio Inverter — 19 дБ.
Бережный обдув и воздухоподготовка
Кондиционер выбирает способ обдува от режима.
Направит поток воздуха вверх, если режим «Охлаждения».
И вниз, если замёрзли и нажали «Обогрев».
Вертикальные и горизонтальные жалюзи кондиционера распределяют воздух в 11 направлениях.
Так достигается его равномерное распределение по всему объёму помещения.
Эффективный обогрев
Во время морозов инверторное управления компрессором «A-PAM» помогает кондиционеру повысить КПД. Кондиционеры с инвертором работают плавно и тихо.
Преимущества инвертора A-PAM:
- устойчивая работа при низких температурах (до -20°С),
- повышенный ресурс компрессора и долговечность,
- быстрый выход на режим ХОЛОД или ТЕПЛО,
- температурная точность и плавность регулировки.
Противообледенение
Специальная конструкция поддона с нагревателем не позволит замерзнуть теплообменнику и мотору вентилятора в режиме Отопления. А избыточная влага быстро удалится через дополнительные дренажными отверстиями. Благодаря этому кондиционер сократит неэффективный простой и избавит от длительных перебоев подачи тепла. Вы не успеете замерзнуть.
- Фреон R32.
- Класс энергоэффективности А++/+А.
- Обогрев при -20?С.
- Self-clean (метод вымораживания теплообменника, удаление вредных микроорганизмов, очистка испарителя до 99,9%).
- Супертихий 20дБ(А).
- Усовершенствованый воздушный поток 12М+.
- Комфортный сон.
- Защита компрессора.
- Интеллектуальный воздушный поток.
- 24-часовой таймер.
- Турбо-режим.
- Скрытый светодиодный дисплей.
- Электрический нагреватель в наружном блоке.
- Управление WI-FI (опционально).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 3.7 |
| EER | 3.25 |
| SCOP | 4.1 |
| SEER | 6.4 |
| Вес внутреннего блока (кг) | 8.4 |
| Вес наружного блока (кг) | 27 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм \ 9 мм |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Макс. температура на обогрев | 24°C |
| Макс. температура на охлаждение | 43 °C |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 1110 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Маркировка кондиционера | 12 тыс. BTU |
| Мин. температура на охлаждение | -10 °C |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Площадь | 35 кв.м |
| Работа на обогрев при температуре | -20 °C |
| Режим обогрева | стандартный |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Тип фреона | R-32 |
| Цвет | Белый |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 820х280х195 |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 800x553x275 |


