Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бережный обдув и воздухоподготовка
Кондиционер выбирает способ обдува от режима. Направит поток воздуха вверх, если режим «Охлаждения». И вниз, если замёрзли и нажали «Обогрев».
Вертикальные и горизонтальные жалюзи качения кондиционера распределяют воздух в 11 направлениях. Так достигается его равномерное распределение по всему объёму помещения.
Всесезонное охлаждение для серверных
Кондиционеры с зимним комплектом поддерживает номинальную температуру и давление конденсации в диапазоне 45 ⁰С … ‒30 ⁰С. Безотказно работают в серверных, телеком-станциях, винных и даже цветочных магазинах!
Только для трех моделей: 3,3 кВт—5,1 кВт—7,1 кВт
- HSU-12HT103/R2 HSU-12HUN03/R2-A
- HSU-18HT103/R2 HSU-18HUN03/R2-A
- HSU-24HT103/R2 HSU-24HUN03/R2-A
Зимняя комплектация в сборке:
- Датчик температуры конденсации наружного блока;
- Дополнительные межблочные кабеля;
- Подогрев компрессора и поддона;
- РДК электроника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 3,6 |
| EER | 3.2 |
| SCOP | 3.61 |
| SEER | 3.21 |
| Вес внутреннего блока (кг) | 13 |
| Вес наружного блока (кг) | 35.2 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм, 12 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Макс. температура на обогрев | 24 °C |
| Макс. температура на охлаждение | 43 °C |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 1590 |
| Максимальный перепад высот, м | 15 |
| Маркировка кондиционера | 18 тыс. BTU |
| Мин. температура на охлаждение | -15 °C |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Особенности | дешевый кондиционер |
| Площадь | 50 кв.м |
| Работа на обогрев при температуре | -30 °C |
| Режим обогрева | стандартный |
| Режим работы | осушение,охлаждение и обогрев |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Тип компрессора | Неинверторный кондиционер |
| Тип фреона | R-410A |
| Цвет | Белый |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 1008x318x225 |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 780x540x245 |


