Уменьшает потребление энергии
Экономьте деньги каждый день с технологией цифрового инвертора. Он поддерживает желаемую температуру без частого включения и выключения, поэтому колебания меньше. А также он использует сильные магниты и глушитель, поэтому он тише, работает гораздо дольше и снижает потребление энергии.
Охлаждает быстрее
Охладите всю комнату быстро и эффективно. Режим быстрого охлаждения работает с максимальной скоростью вращения вентилятора до замедления. Таким образом, он охлаждает или нагревает гораздо быстрее по сравнению с обычным режимом* и достигает требуемой температуры в кратчайшие сроки. Это идеально для немедленного облегчения от жары снаружи
HD Фильтр
Убедитесь, что воздух, которым вы дышите, всегда чист и свеж. Фильтр HD действительно эффективен для улавливания пыли, воздушных загрязнений и аллергенов, таких как пыльца, споры плесени и лупа домашних животных. Кроме того, его можно мыть, поэтому все, что вам нужно сделать – это быстро промыть его водой, осушить, а затем снова использовать.
Наслаждайтесь хорошим комфортным сном
Наслаждайтесь прекрасным ночным сном каждую ночь! Режим комфортного сна автоматически контролирует и точно настраивает температуру, чтобы создать идеальные условия для каждого этапа цикла сна. Таким образом, вы получаете драгоценные минуты сна и чувствуете себя полностью отдохнувшим. И он также использует меньше энергии, чем обычное охлаждение.
Охлаждает каждый уголок
Создайте комфортную обстановку с равномерной температурой в каждом углу. Функция 2-х позиционного автоматического поворота, контролирует направление воздушного потока так, что быстро и равномерно распределяется по комнате. Он может выдавать холодный или тёплый воздух дальше и в любом направлении, чтобы обеспечить максимальный комфорт.
Длительное охлаждение
DuraFin+
Оставайтесь комфортно прохладными гораздо дольше. DuraFin+ изготовлен из коррозионно-стойкого материала для защиты конденсатора от ржавчины, что помогает поддерживать оптимальную производительность теплообменника. Его превосходная коррозионная стойкость была подтверждена с помощью теста с солевым туманом (SST) в течение 480 часов*.
Емкость
- Производительность (охлаждение, БТЭ/час)24100 БТЭ/час
- Производительность (обогрев, БТЭ/час)25000 БТЭ/час
- Производительность (охлаждение, кВт)7.06 кВт
- Производительность (обогрев, кВт)7.33 кВт
- Мощность (охлаждение, мин – макс, кВт)2.08-7.91 кВт
- Мощность (отопление, мин – макс, кВт)1.61-7.91 кВт
Энергоэффективность
- SEER(W/W, Energy Label)6.1 кВт
- Энергоэффективность EER (охлаждение, Вт/Вт)2.81 Вт/Вт
- КПД (нагрев, Вт/Вт)3.00 Вт/Вт
- Энергоэффективность EER (охлаждение, БТЭ/ГВт)9.60 БТЭ/ч Вт
- COP (Обогрев, БТЭ/ч Вт)10.24 БТЭ/ч Вт
- Класс энергоэффективности для охлаждения C/SEER(Grade) A++
- Energy Efficiency Class for heating in 'Warmer' heating season (Grade)A
- Energy Efficiency Class for heating in 'Warmer' heating season (W/W)3.9 Вт/В
Уровень шума (дБА)
- Уровень звуковой мощности (в помещении, охлаждение, дБА)59 дБа
- Уровень звуковой мощности (на улице, охлаждение, дБА)67.5 дБа
- Уровень шума (в помещении, высокий/низкий, дБ)43/37 дБа
- Уровень шума (снаружи, Дб) 56 дБа
Питание
- Источник питания (Φ/В/Гц)1. 220~240, 50 Φ/В/Гц
- Потребление электроэнергии (охлаждение, Вт)2510 Вт
- Потребление электроэнергии (нагрев, Вт)2442 Вт
- Рабочий ток (охлаждение, A)11.2 A
- Рабочий ток (нагрев, A)11 A
Физические характеристики
- Общие размеры (в помещении, ШxВxГ, mm*mm*mm)1120x315x405 мм
- Общие размеры (на улице, ШxВxГ, mm*mm*mm)995x740x398 мм
- Размеры без упаковки (внутренний блок, ШxВxГ, мм)1040x327x220 мм
- Размеры без упаковки (наружный блок, ШxВxГ, мм) 890x673x342 мм
- Вес в упаковке (внутренний блок, кг)17.7 кг
- Вес в упаковке (наружный блок, кг)45.9 кг
- Вес без упаковки (внутренний блок, кг)13.0 кг
- Вес без упаковки (наружный блок, кг)42.9 кг
- Объем загрузки (20/40/40 футов без трубы)66/136/154
Технические характеристики
- Длина трубопровода (максимальная, м)50 м
- Высота трубопровода (максимальная, м)25 м
- Клапан SVC (жидкость (ODxL))9.52
- Клапан SVC (газ(ODxL))15.88
- Удаление влаги (л/час)3.1 л/час
- Циркуляция воздуха (охлаждение, м³/мин) 850 м³/мин
- Хладагент(тип)R32
- Low Ambient (охлаждение, ℃)-10~46
- Low Ambient (нагрев, ℃)-15~24
Комфортность
- Индикатор температуры в помещении Да
- Индикатор включения/выключения Да
- Звуковой сигнал включения/выключения Нет
- 24-часовой таймер Да
- Автоперезапуск Да
Эксплуатационные режимы
- Auto Mode Да
- Технология Fast Cool Да
- Режим комфортного сна Good Sleep Да
- Dehumidification Да
- Режим вентилятора Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Мощность охлаждения | 2810 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 28100 BTU/ч |
| Поток воздуха | 51000 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -22 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 4 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 43 кг |
| Высота внешнего блока | 673 мм |
| Глубина внешнего блока | 342 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Высота внутреннего блока | 327 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1040 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 5 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5 Вт |





