Кондиционер инверторный AUX ASW/AS-H09FFR3DI — инверторная сплит-система, Fusion Inverter 2023 года выпуска, рассчитанная на работу на обогрев до -15°C. Площадь обслуживания ≈ 25м². Бюджетная серия Fusion Inverter рассчитана на отопление помещения при бюджетной стартовой стоимости. Дизайн внутреннего блока выполнен в плавных спокойных формах белого цвета с гладкой поверхностью передней панели. Сплит-системы серии Fusion Inverter оснащены информативным скрывающимся LED-дисплеем с удобной индикацией режимов работы. Внутренний корпус прибора выполнен из высококачественного пластика.
Система фильтрации оснащена особым фильтром грубой очистки, который благодаря мелкой сетке защищает внутренности кондиционера для его долговечной работы и намного эффективнее очищает воздух от мелких частиц пыли. Самоочистка внутреннего блока поможет содержать кондиционер в чистоте и позволит дышать чистым воздухом.
Отличительные особенности модели AUX серии Fusion Inverter:
- Ионизатор воздуха – одна из ключевых функций, положительно влияющих на наше настроение, самочувствие и концентрацию во время работы или обучения. Ионизатор выравнивает уровень положительных и отрицательных ионов в помещении, предотвращая таким образом развитие вирусов, грибков и бактерий. Кроме того, нейтрализует аллергены и неприятные запахи.
- Фильтр PM 2,5 – по данным Всемирной организации здравоохранения, продолжительное влияние PM2,5 приводит к сокращению продолжительности жизни. Кондиционеры Fusion оснащены фильтром PM2.5, который удаляет мелкие частицы пыли в воздухе и удаляет 99,9% этих загрязняющих веществ, обеспечивая чистый и здоровый воздух.
- Антибактериальный фильтр – незаменим для удаления всех видов бактерий и патогенных микроорганизмов, которые задерживаются на антибактериальном покрытии, расположенном на поверхности фильтра. Благодаря бактерицидным веществам, находящимся на поверхности фильтра, ингибируется их развитие.
- Фильтр высокой плотности – кондиционер оснащен фильтром высокой плотности, который эффективно задерживает загрязнители воздуха, в частности пыль и частицы грязи.
- Работа кондиционера на обогрев до – 15°C за окном
- Сборка на собственном заводе AUX в Китае.
- Класс энергоэффективности А++.
- Бюджетная стоимость кондиционера.
- Режим Sleep (экономия электроэнергии, снижение шума на 4 дБ).
- Режим самоочистки – высушивание внутреннего блока на протяжении 35 минут.
- Компрессор - Highly/Hitachi (роторный).
Полная гарантия от производителя - 5 лет.
| Маркировка кондиционера | 9 тыс. BTU |
| SCOP | 4 |
| SEER | 6,2 |
| Вес внутреннего блока (кг) | 8 |
| Вес наружного блока (кг) | 18 |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 750*285*200 |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 650*456*233 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм \ 9 мм |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 1600 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Макс. температура на обогрев | 30 °C |
| Макс. температура на охлаждение | 50 °C |
| Работа на обогрев при температуре | -15 °C |
| Мин. температура на охлаждение | 16 °C |
| Мощность обогрева | 2.9(0.8-4.2) кВт |
| Мощность охлаждения | 2.7(0.6-3.8) кВт |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Основные режимы | обогрев, охлаждение |
| Площадь | 25 кв.м |
| Режим обогрева | стандартный |
| Режим работы | осушение,охлаждение и обогрев |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Тип установки | Дистанционное управление |
| Тип фреона | R-32 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 53/48/43/38 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 61 |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AUX |
| Страна производитель | Гонконг |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Нет |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 750 мм |









