Кондиционер инверторный AUX ASW/AS-H12FFR3DI - инверторная сплит-система, серия Fusion Inverter 2023 выпуска, рассчитана на работу на обогрев до -15°C. площадь обслуживания ≈ 35м². Бюджетная серия Fusion Inverter рассчитана на отопление при бюджетной стартовой стоимости. Дизайн внутреннего блока выполнен в плавных, спокойных формах белого цвета с гладкой поверхностью передней панели. Сплит системы серии Fusion Inverter оснащены информативным LED-дисплеем с удобной индикацией режимов работы. Внутренний корпус прибора выполнен из высококачественного пластика.
Система фильтрации оснащена особым фильтром грубой очистки, который благодаря мелкой сетке защищает внутренности кондиционера для его долговечной работы и гораздо более эффективно очищает воздух от мелких частиц пыли. Самоочистка внутреннего блока поможет удерживать кондиционер в чистоте и позволит дышать чистым воздухом.
Отличительные черты модели AUX серии Fusion Inverter:
- Ионизатор воздуха – одна из ключевых функций, положительно влияющих на наше настроение, самочувствие и концентрацию во время работы или обучения. Ионизатор выравнивает уровень положительных и отрицательных ионов в помещении, предотвращая таким образом развитие вирусов, грибков и бактерий. Кроме того, нейтрализует аллергены и неприятные запахи.
- Фильтр PM 2,5 – по данным Всемирной организации здравоохранения, продолжительное влияние PM2,5 приводит к сокращению продолжительности жизни. Кондиционеры Fusion оснащены фильтром PM2.5, который удаляет витающие в воздухе мелкие частицы пыли и удаляет 99,9% этих загрязняющих веществ, обеспечивая чистый и здоровый воздух.
- Антибактериальный фильтр – незаменимый для удаления всех видов бактерий и патогенных микроорганизмов, задерживаемых на антибактериальном покрытии, расположенном на поверхности фильтра. Благодаря бактерицидным веществам, находящимся на поверхности фильтра, ингибируется их развитие.
- Фильтр высокой плотности – кондиционер оснащен фильтром высокой плотности, который эффективно задерживает загрязнители воздуха, включая пыль и частицы грязи.
- Работа кондиционера на обогрев до -15 ° C за окном.
- Сборник на собственном заводе AUX в Китае.
- Класс энергоэффективности A++.
- Режим Sleep (экономия электроэнергии, понижение шума на 4 дБ).
- Режим самоочистки – высушивание внутреннего блока в течение 35 минут.
- Компрессор – Highly/Hitachi (роторный).
Полная гарантия от производителя – 5 лет.
| Маркировка кондиционера | 12 тыс. BTU |
| SCOP | 4,03 |
| SEER | 6,19 |
| Вес внутреннего блока (кг) | 8 |
| Вес наружного блока (кг) | 18 |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 750*285*200 |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 650*456*233 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм \ 9 мм |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 1600 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Макс. температура на обогрев | 30 °C |
| Макс. температура на охлаждение | 50 °C |
| Работа на обогрев при температуре | -15 °C |
| Мин. температура на охлаждение | 16 °C |
| Мощность обогрева | 3.8(1.0-4.2) кВт |
| Мощность охлаждения | 3.5(0.8-4.1) кВт |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Основные режимы | обогрев, охлаждение |
| Площадь | 35 кв.м |
| Режим обогрева | стандартный |
| Режим работы | осушение,охлаждение и обогрев |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Тип установки | Дистанционное управление |
| Тип фреона | R-32 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 53/49/45/39 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 62 |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AUX |
| Страна производитель | Гонконг |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Ночной режим работы | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 750 мм |










