Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Внутренний блок мульти сплит системы LG кассетного типа четырехпоточный, применяется в составе мульти сплит системы.
- Компактные размеры, позволяют производить установку в ячейку подвесного евро потолка типа «Армстронг». После монтирования, блока не видно, на виду остается только декоративная решетка. Такой способ монтажа позволяет не нарушать интерьер любого помещения.
- У внутреннего блока каждая воздушная заслонка может быть зафиксирована в произвольном положении. Размер каждой створки жалюзи 80 мм, что обеспечивает равномерное воздухораспределение. Для очистки воздуха от пыли предусмотрен стандартный воздушный фильтр многоразового использования.
- Внутренний блок имеет встроенный дренажный насос с высотой подъема 700 мм, что повышает уровень отвода конденсата во избежание протеканий.
- Вместе с внутренним блоком в комплект входит проводной пульт управления для регулирования всех режимов и функций.
- Декоративная панель с приемником ИК-сигналов поставляется опционально.
- В случае необходимости можно приобрести ИК-пульт управления.
- В данной серии внутренних блоков упрощен монтаж за счет использования съемных угловых панелей.
- Опционально предусмотрена возможность установки автоматически опускающейся передней панели для очистки воздушного фильтра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 214 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 570 мм |
| Мощность обогрева (кВт) | 3,00 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 2,50 кВт |
| Площадь | 25 м² |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Страна производитель | Корея |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Ширина внутреннего блока, мм | 570 мм |



