Высокая энергоэффективность
Благодаря применению инверторной технологии управления компрессором и вентилятором внутреннего блока, энергоэффективность кондиционеров значительно возросла и позволила существенно снизить затраты на
электроэнергию
Быстрый выход на температурный режим
Быстрый выход на установленный температурный режим позволяет создавать в помещении максимально комфортный микроклимат в максимально сжатые сроки
Ночной режим
Настройка микропереключателей на плате наружного блока позволяет снизить уровень шума и не доставлять неудобств окружающим в ночное время
Недельное расписание
Возможность работы с расписанием позволяет пользователю максимально автоматизировать работу кондиционера
Эффективный дренажный насос
Встроенный дренажный насос с напором 700 мм обеспечивает эффективное удаление конденсата из внутреннего блока
Низкое энергопотребление
Низкое энергопотребление системой позволяет пользователю снизить затраты на электроэнергию
Перезапуск системы
В случае аварийного отключения, а затем включения электричества, кондиционер автоматически запустится и продолжит работу в том режиме, который был активен перед аварией
Возможность центрального управления
Для данного кондиционера доступна возможность интеграции в систему централизованного управления, в том числе по протоколам BACnet и LonWorks
Возможность группового управления
Для данного кондиционера доступна возможность группового управления по схеме "ведущий-ведомый"
Блокировка от детей
Функция защищает кондиционер от несанкционированного доступа в случаях, когда пульт управления находится в открытом доступе
Управление по двум термодатчикам
Управление по двум термодатчикам обеспечивает более точное поддержание температуры воздуха в помещении
Автоматическая смена режимов
В зависимости от температуры наружного воздуха, кондиционер будет автоматически нагревать или охлаждать воздух, изменяя свой режим
работы
Высокие длины трасс
Высокие длины трасс позволяют применять кондиционер в зданиях повышенной площади без ущерба эффективности его работы и надежности
Теплый пуск
Данная функция исключает подачу охлажденного воздуха при запуске кондиционера в режиме нагрева
Зональное управление
Данная функция позволяет организовать независимое управление температурой воздуха в помещениях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 260 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 450 мм |
| Мощность обогрева (кВт) | 8,00 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 7,10 кВт |
| Площадь | 70 м² |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Страна производитель | Корея |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Ширина внутреннего блока, мм | 880 мм |



