Канальные внутренние блоки низкого напора LG CB оборудованы встроенным дренажным насосом высокого качества. Модель выполнена в компактном плоском корпусе, что упрощает размещение блока в пространстве под потолком. Внутренние блоки канального типа LG CB могут похвастать точностью в поддержании параметров функционирования, удобством управления и длительным сроком службы. Для кондиционирования помещений сложной формы отлично подходят канальные блоки. Конструкция их внутренних блоков выполнена таким образом, чтобы монтаж происходил за подвесным потолком, а обработанный воздух поступал в комнату по специальной системе воздуховодов. Эта особенность позволяет также использовать один агрегат для обслуживания нескольких помещений. Особенности и преимущества канальных блоков LG CB и CM:
- Поддержание расхода воздуха и уровня шума на уровне расчетного значения независимо от напора вентилятора
- Возможность независимого кондиционирования до 4-х помещений с помощью зонального контроллера (ABZCA - поставляется опционально)
- Возможность кондиционирования до 9-ти зон (9 воздуховодов) с одинаковыми температурными параметрами
- Дренажный насос 700 мм (ABDPG - поставляется опционально для моделей CM)
- Сделан в Южной Корее
- Максимальная площадь помещения, которое обслуживается, не должна превышать 70 кв.м.
- Работает на охлаждение при наружной температуре от -10 до +540С.
- На обогрев от -10 до +180С.
- Напор вентилятора не влияет на уровень шума и расход воздуха, эти параметры поддерживаются на расчетном уровне.
- При одинаковой температуре в зонах обслуживания возможно кондиционирование до 9 таких зон, при помощи отдельного воздуховода для каждой.
- Дополнительно можно заказать зональный контроллер ABZCA, что позволяет организовать кондиционирование до четырёх помещений независимо друг от друга.
- Оборудован электрическим предохранителем и термозащитой мотора вентилятора, поэтому перепады напряжения и температуры ему не страшны.
- Работает как на хладагенте R410А, так и на R32.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 260 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 450 мм |
| Мощность обогрева (кВт) | 8,00 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 7,10 кВт |
| Площадь | 70 м² |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Страна производитель | Корея |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Ширина внутреннего блока, мм | 880 мм |



