LG Artcool – работает по принципу преобразования переменного тока в постоянный и обратно с целью настройки на необходимую частоту. Позволяет быстро наладить оптимальный микроклимат в помещениях. Особенности настроек позволяют в два раза быстрее выходить на необходимый температурный режим, существенно экономя электрическую энергию и уменьшая износ деталей оборудования. Преимуществами Artcool Gallery можно назвать равномерное распределение воздушных потоков по помещению и низкий уровень шума.
Конструкционные особенности
Кондиционер LG Artcool состоит из:
- встроенного блока;
- электростатического фильтра;
- системы автоматической очистки;
- дистанционного пульта;
- теплообменника.
Особенности кондиционеров от LG:
- Plasmaster Antibacteria – фильтр для защиты от бактерий, пыли.
- Plasmaster Autoclean – в автоматическом режиме просушивает теплообменник, защищая от избытка влаги.
- Ionizer Plus – насыщает ионами, благодаря чему улучшается самочувствие и сон.
- Jet Cool – охлаждает за 5 минут.
- R410 – фреон отличается экологичностью, демонстрирует прекрасный охлаждающий эффект.
- 3M Filter – защищает от бактерий, вирусов и неприятного запаха.
Применение
Прибор предназначен для оперативного нагрева или охлаждения помещений. Поскольку имеет изысканное дизайнерское исполнение, может идеально вписаться в интерьер любого типа. А возможность вставить на передней панели любое изображение станет дополнительным бонусом для украшения пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 600 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 146 мм |
| Мощность обогрева (кВт) | 2,93 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 2,64 кВт |
| Площадь | 25 м² |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Страна производитель | Корея |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Ширина внутреннего блока, мм | 600 мм |






