Описание"Mitsubishi Electric Настенные блоки Дизайн White Inverter"
Mitsubishi Electric — настенная инверторная сплит-система бытовой серии Дизайн (Design Inverter), созданная по просьбе итальянского подразделения Mitsubishi Electric, где дизайну уделяется особое внимание. Помимо внутреннего блока, выполненного в черном цвете, в линейке представлены блоки в серебристом и белом исполнении.
Работа при нижнем температурном пределе в режиме обогрева -15 ⁰C.
Внутренний блок укомплектован фильтром, обладающим бактерицидными свойствами за счет частиц серебра в его основе, ИК-пультом дистанционного управления с подсветкой дисплея и интегрированным Wi-Fi интерфейсом. Он отличается своей тихой работой, отличной энергоэффективностью и специальной системой воздушных направляющих, создающих оптимальную форму и быстроту воздушного потока.
Недельный таймер позволит установить время включения/выключения и изменения необходимой температуры в разрезе каждый день (это не касается изменения режима работы — охлаждения или обогрева).
Режим "I save" позволит сохранить набор как для режима охлаждения (ECONO COOL), так и для режима обогрева. Это удобно для быстрого переключения кондиционера на экономичный режим работы или для перехода к наиболее часто используемым настройкам. Не считая того, режим I save может употребляться для еще одного отопления, т.К. минимальная заданная температура в этом режиме составляет +10 ⁰C.
Наружный блок MUZ-EF25VG оснащен системой, отключающей силовые цепи в режиме ожидания, при этом сокращая энергопотребление.
Следует отметить возможность установки сплит-системы на магистрали, работавшей с фреоном R22.
Страна-производитель Тайланда.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 299 мм |
| Гарантия | 60 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 195 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Мин. температура на обогрев | -15 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 5,8 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 5 кВт |
| Площадь | 50 м² |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Тип фреона | R-32 |
| Цвет | Белый |
| Ширина внутреннего блока, мм | 885 мм |



