Описание"Mitsubishi Electric Настенные блоки Стандарт Inverter"
-
Wifi(опциональный)
-
Низкий уровень шума – 19 дБ(А) и высокая энергоэффективность
-
Фреон R32
-
Современный эргономичный дизайн внутреннего блока.
-
Беспроводной пульт со встроенным недельным таймером.
-
2 направляющих воздушного потока с независимым приводом (2 электродвигателя).
-
Установка на старые трубопроводы: при замене старых систем с хладагентом R22 на данные
-
модели не требуется замена или промывка трубопроводов.
-
В комплекте с блоком поставляется ИК-пульт управления. С помощью дополнительного
-
адаптера MAC-333IF можно подключить настенный проводной пульт управления - PAR-
-
33MAAG.
-
В моделях MSZ-AP VG применяется бактерицидная фильтрующая вставка.
-
ионами серебра.
-
Режим I save позволяет организовать экономичное очередное отопление – минимальное.
-
температура в помещении может достигать +10°С.
-
Режим экономичного охлаждения "ECONO COOL"



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 299 мм |
| Гарантия | 60 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 245 мм |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Мин. температура на обогрев | -20 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 3,2 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 2,5 кВт |
| Площадь | 25 м² |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Тип фреона | R-32 |
| Цвет | Белый |
| Ширина внутреннего блока, мм | 798 мм |



