Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание"Toshiba Настенные блоки Haori Inverter"
- Супер тихий режим
- Кондиционер имеет режим "Silent", который обеспечивает минимальный шум при работе кондиционера.
- Фреон R32
- Экологический и озонобезопасный фреон
- До -15 С на обогрев
- В режиме HEAT кондиционер работает до -15 С
- Функция самоочистки
- Функция самоочистки внутреннего блока
- Плазменный фильтр
- Двухступенчатый активный плазменный фильтр
- Дизайнерские чехлы в комплекте
- 2 текстильных чехла серого и черного цвета идут в комплекте.
- Класс А+++
- Топовая энергоэффективность класса А+++. Это очень вероятный класс энергоэффективности кондиционера.
- Встроенное Wi-Fi управление
- Для удаленного управления кондиционером необходимо загрузить приложение: Toshiba Home AC Control












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 307 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 233 мм |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Маркировка кондиционера | 9 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -15 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 3,2 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 2,5 кВт |
| Площадь | 25 м² |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Тип фреона | R-32 |
| Уровень шума | 19 дБ дБ |
| Цвет | Серый |
| Ширина внутреннего блока, мм | 890 мм |








