Описание"Midea Внешние блоки Inverter Multi"
Наружный блок Midea M*O*-**HFN8-Q – уличная часть сплит-системы, которая монтируется на наружной стене здания. Один внешний блок M*O*-**HFN8-Q обслуживает сразу несколько внутренних. Причем могут быть разной мощности и даже разного типа.
К примеру, к такому внешнему блоку можно подключить настенный и кассетный внутренний. Главное, чтобы суммарная мощность внутренних элементов не превышала мощности наружного. Посредством подбора уличных и комнатных элементов формируется индивидуальная мульти-сплит-система.
Система мульти-сплит позволяет не загромождать фасад. Во-первых, это сохраняет первоначальный облик здания. Во-вторых, размещение нескольких блоков не всегда возможно. К примеру, в домах со стеклянными фасадами это большая проблема. В последнем случае мульти-сплит система остается единственным решением. Установив один уличный блок, можно создать систему кондиционирования для всей квартиры.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 810 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 946 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 28 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -15 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 11,2 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 10,8 кВт |
| Площадь | 100 м² |
| Потребляемая мощность | 3,5 кВт |
| Тип блока кондиционера | наружный |
| Тип компрессора | Кондиционер на обогрев (инверторный) |
| Тип фреона | R-410A |
| Уровень шума | 63 дБ дБ |
| Цвет | Белый |
| Ширина внутреннего блока, мм | 410 мм |


