Описание"Midea Gaia Inverter настенные блоки"
Breezeless технологии – 7928 мини-отверстий с конической структурой деликатно смягчают воздушный поток
Самоочистка (I-Clean)
Режим ECO (ECO mode)
Интеллектуальное управление по WI-FI (Smart Control)
3D автоматические вертикальные и горизонтальные жалюзи
5 скоростей вентилятора наружного блока
Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием
Blue Fin
Cleaning (Очистка)
Компрессор DC inverter
Подогреватель картера компрессора
Двигатель DC inverter внешнего блока
Режим осушения воздуха
Режим Eco
Следи за мной (Follow Me)
Технология Full-DC (3D DC-inverter)
Функция "Gear Control"
Технология «Inverter Quattro»
Поддержание температуры +8°С
Двигатель DC inverter внутреннего блока
Теплообменник с повышенной теплоотдачей
Ночной режим
Внешний блок дизайна "Бриллиант"
Озонобезопасный фреон R32
Обнаружение утечки хладагента
Silence "Тишина"
Технология 180-градусного инверторного преобразования
Подогреватель поддона наружного блока
Подмешивание свежего воздуха
Режим Турбо


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 333 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 198 мм |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Маркировка кондиционера | 9 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -25 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 2,9 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 2,6 кВт |
| Площадь | 25 м² |
| Потребляемая мощность | 0,62 кВт |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Тип компрессора | Кондиционер на обогрев (инверторный) |
| Тип фреона | R-32 |
| Уровень шума | 38 дБ дБ |
| Цвет | Белый |
| Ширина внутреннего блока, мм | 984 мм |





