Описание"Midea Blanc Inverter настенные блоки"
Функция Super Cool 17°C.
Функция "+8°C".
Wi-Fi (опционально)
Авторестарт
Тихий режим для комфортного сна
Гидрофильное покрытие теплообменников
Самодиагностика
Самоочистка
Таймер
Фильтр воздуха полной плотности
Датчик температуры на ПДК
Режим PDU «Любимый режим»
Синий плавник
Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием
Компрессор DC inverter
Двигатель DC inverter внешнего блока
Внешний блок дизайна "Бриллиант"
Ночной режим
Обнаружение утечки хладагента
Озонобезопасный фреон R32
Охлаждение при низкой температуре окружающей среды
Режим Eco
Режим осушения воздуха
Турбо режим
Самоочистка
Следи за мной
Теплообменник с повышенной теплоотдачей
Технология 180-градусного инверторного преобразования

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 285 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 205 мм |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Маркировка кондиционера | 7 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -15 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 2,6 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 2,2 кВт |
| Площадь | 20 м² |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Тип фреона | R-32 |
| Уровень шума | 25 дБ дБ |
| Цвет | Белый |
| Ширина внутреннего блока, мм | 715 мм |




